Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#871
vandamme:
да поддерживаю, жирность и тд должно быть снаружи

даже не снаружи, а в css.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#872
zagred:
Chikago, давайте сразу оплату за ваш топ введем, чего мелочиться-то?

Ну конечно, если вас индексация ссылки оптимизатора мало волнует, то можно и такие предложения делать, "реалистичные".

Мне показалось, что это было бы справедливо по отношению к оптимизатору, вебмастер если не переживает за индексацию своих страниц, то ему попросту переживать незачем. Давайте обсудим это. Т-34 хотелось бы и ваш комментарий услышать.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#873
Chikago:
это было бы справедливо по отношению к оптимизатору
Chikago:
На новой странице такая политика действует, не понимаю почему с этим по другому?

Вы не путайте мухи с котлетами. Если речь идет об индексации ссылки на старой странице - то как Вы себе представляете ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПОЛНУЮ переиндексация сайтов с 100к страниц?

Если речь идет о ссылке на новой странице - то я, как ВМ не возражал бы.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
[Удален]
#874
Chikago:
Ну конечно, если вас индексация ссылки оптимизатора мало волнует

Меня индексация оптимизаторской ссылки вообще не волнует - я не бог, чтобы влиять на ее сжевывание поисковиком. Гарантировать индексацию своих страниц, на которых стоят эти ссылки, - это без проблем. И у меня индексация 100%. А остальное - увольте, я не для того пришел на биржу, чтобы становиться вашим тайным продвиженцем.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#875
Morfin:
Возможность создавать "разделы" как в сапе http://gyazo.com/7047017af3dd0853cd55040cd7926b95.png в рабочей области Оптимизатора

Не знаком с этим функционалом. Насколько понимаю, это возможность перекраивать разделы меню под свои нужды. Если так, то пока не планируем.

Chikago:
Мне показалось, что это было бы справедливо по отношению к оптимизатору, вебмастер если не переживает за индексацию своих страниц, то ему попросту переживать незачем. Давайте обсудим это. Т-34 хотелось бы и ваш комментарий услышать.

Этот вопрос поднимался оптимизаторами с самого начала запуска GGL, поднимаемся и теперь, более того, около месяца назад мы сами подняли его здесь и на нашем форуме. Но пока рынок не готов к этому нововведению. Я имею в виду, что количество сильно положительно относящихся к этому оптимизаторов гораздо меньше количества сильно отрицательно относящихся к этому вебмастеров. Поэтому пока могу лишь порекомендовать ставить в настройках кампании пункт "Размещение только на новых страницах не в индексе Яндекса" - в этом случае вы получаете индексацию ссылки по умолчанию.

J2
На сайте с 17.01.2010
Offline
73
#876
Т-34:
Не знаком с этим функционалом. Насколько понимаю, это возможность перекраивать разделы меню под свои нужды. Если так, то пока не планируем.

Нет, это, насколько я понимаю, возможность создавать папки для своих проектов. Например, "клиентские", "собственные" и т.д. Думаю, такая функция была бы удобной и востребованной для вебмастеров тоже.

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#877
Т-34:
Поэтому пока могу лишь порекомендовать ставить в настройках кампании пункт "Размещение только на новых страницах не в индексе Яндекса" - в этом случае вы получаете индексацию ссылки по умолчанию.

Т-34, рассматриваете ли вы возможность разграничения цены на новые/старые страницы? Уже достаточно много В высказывалось за такое нововведение.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#878

slampajoe, а зачем, чтобы купить на 5 рублей дешевле? так в системе хватает сайтов по разнообразности цен

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#879

vandamme, 5 рублей разницы может быть на сайтах с небольшим ТИЦ и без ЯК. А вот, с площадками, на которых сейчас цены от 400> рублей, разница будет уже существеннее, как мне кажется.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#880

slampajoe, я бы не сказал, что кто то вам продаст их архива за 200 рублей, если в новой 400

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий