Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1611

У вас появились скидки для PPC.

Вопрос (сорри если уже задавали, не нашел), а почему так сложно сделать пополнение для PPC не через робокассу, что б не отдавать 4% хз куда.

Итого выходит что с вашей скидкой 1-3 процента, и комиссией 4% на пополнение, все равно выгоднее работать напрямую через Яндекс.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1612
cw311:
У вас появились скидки для PPC.
Вопрос (сорри если уже задавали, не нашел), а почему так сложно сделать пополнение для PPC не через робокассу, что б не отдавать 4% хз куда.
Итого выходит что с вашей скидкой 1-3 процента, и комиссией 4% на пополнение, все равно выгоднее работать напрямую через Яндекс.

На странице пополнения вы можете выбрать наиболее подходящий для вас способ оплаты http://seopult.ru/billing.html

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1613

А что там выбирать если и вебмани и по карте комиссия 4% ?

K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#1614
cw311:
А что там выбирать если и вебмани и по карте комиссия 4% ?

я пополняю через киви, вроде без комиссии.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1615
cw311:
А что там выбирать если и вебмани и по карте комиссия 4% ?

Если вы в Москве, то есть вариант заказать карты предоплаты. Стоимость доставки составляет 100 рублей. При заказе от 3 карт доставка бесплатна.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 11:36 ----------

Keyton:
я пополняю через киви, вроде без комиссии.

Моментальное пополнение счета с помощью QIWI кошелька - комиссия составляет 4%.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1616

Nat_SeoPult, тогда объясните смысл вашей скидки, если комиссия на пополнение 4%

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1617
igrinov:
Nat_SeoPult, тогда объясните смысл вашей скидки, если комиссия на пополнение 4%

Без скидки вы платили бы больше.

blanc
На сайте с 06.09.2006
Offline
61
#1618

Проверил сегодня ссылки, которые покупает сеопульт. Когда-то давно я установил правила съёма ссылок, SeoPult Max и т.п., и несколько лет не заглядывал - только пополнял бюджет.

Сегодня всё ж таки посмотрел, что там закупается. Из 20 проверенных страниц 4 были без текста вообще - только заголовок. Еще у 14 менее 1000 знаков текста (лимит установлен не менее 2000 знаков). На одной странице было 32 (32!!!) внешних ссылки (лимит - 3 ссылки). На 7 страницах - 5-7 внешних ссылок при количестве текста менее 1000 знаков.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 17:33 ----------

blanc:
Проверил сегодня ссылки, которые покупает сеопульт. Когда-то давно я установил правила съёма ссылок, SeoPult Max и т.п., и несколько лет не заглядывал - только пополнял бюджет.

Сегодня всё ж таки посмотрел, что там закупается. Из 20 проверенных страниц 4 были без текста вообще - только заголовок. Еще у 14 менее 1000 знаков текста (лимит установлен не менее 2000 знаков). На одной странице было 32 (32!!!) внешних ссылки (лимит - 3 ссылки). На 7 страницах - 5-7 внешних ссылок при количестве текста менее 1000 знаков.

Да, забыл сказать: единственная страница, где было более 2000 знаков - про секс и пиво. Обе эти темы указаны в стоп-словах.

www.mihck.info (http://mihck.info/)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1619
blanc:
Проверил сегодня ссылки, которые покупает сеопульт. Когда-то давно я установил правила съёма ссылок, SeoPult Max и т.п., и несколько лет не заглядывал - только пополнял бюджет.

Сегодня всё ж таки посмотрел, что там закупается. Из 20 проверенных страниц 4 были без текста вообще - только заголовок. Еще у 14 менее 1000 знаков текста (лимит установлен не менее 2000 знаков). На одной странице было 32 (32!!!) внешних ссылки (лимит - 3 ссылки). На 7 страницах - 5-7 внешних ссылок при количестве текста менее 1000 знаков.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 17:33 ----------


Да, забыл сказать: единственная страница, где было более 2000 знаков - про секс и пиво. Обе эти темы указаны в стоп-словах.

Напишите, пожалуйста, ваш ID в системе

[Удален]
#1620

Привет СеоПульты, что за фигня у вас творится, я год с вами работал и вот на прошлой недели такое сообщение

- Сайт запрещен для размещения

Сняли все ссылки разом,з а один вечер, и остался баланс немного , так вот вопрос, вы какого не отвечаете на эл-письма, если вы перестали работать со мной так уже и отвечать не нужно на письма?

Хотя я и в webeffector и в rookee продвигаю эти сайт и никто не жалуется что ссылочные биржи отказались размещать ссылки на мои сайты.....

Вывод - ВЫ ШАРАЖКИНА КОНТОРА ! и отвечайте пож на письма, я написал три письма с пятницы и ни единого ответа !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий