Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
325570

Дамы и Господа!

Рады приветствовать вас в ветке Системы SeoPult.

Прошлое обсуждение темы было настолько активным, что превысило допустимый на форуме лимит.

Предыдущая ветка /ru/forum/299599 будет закрыта.

Продолжаем обсуждать автоматизированное продвижение сайтов при помощи Системы SeoPult. Сотрудники компании отвечают на вопросы по работе Системы.

Также в ветке: новости, анонсы, события.

Краткое содержание предыдущих 563 страниц форума:

вот уже 2 года Система SeoPult эффективно и безопасно контролирует позиции сайтов наших пользователейв Яндексе, Google и других поисковых системах рунета.

Мы постоянно совершенствуем нашу Систему, делая продвижение более простым, доступным и плодотворным.

В ближайшее время развитие SeoPult будет направлено на поддержание достигнутых показателей стабильности, а также новые и полезные функции, например модуль для управления контекстной рекламой с отраслевыми настройками.

Одним из важнейших приоритетов остается обучение:

- Вышла книга руководителя Системы SeoPult Николая Евдокимова и Игоря Лебединского «SEO 3.0: Раскрутка сайта (практическое руководство)».

- Открыт первый в России постоянно действующий Учебный Центр, где регулярно проходят бесплатные семинары и курсы по SEO и интернет-маркетингу.

- Выпущены десятки номеров еженедельной рассылки «Практика продвижения сайтов. Профессиональное пособие от SeoPult».

- В официальном блоге ведется рубрика "в ТОП без гирь!", где проводятся аудиты сайтов и разбор типичных ошибок оптимизации.

Ваш SeoPult

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#1

по поводу книги

Вы спросите: «Где взять?»
Отвечаем: Приобрести книгу можно в магазине Ozon.Ru за 260 рублей.

переходим на озон и видим другую цену....

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5497653/?isbn=978-5-8459-1679-2

[Удален]
#2

Я долго игнорировал систему, но все же попробую, потому что сапа стала совсем плохой :(

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#3
Remot:
переходим на озон и видим другую цену.

Remot, большое спасибо что указали на несоответствие.

Новый тираж, действительно, подорожал.

У нас в офисе можно приобрести книгу по цене 300 рублей, аналогичная цена для посетителей нашего Учебного Центра.

E
На сайте с 12.06.2010
Offline
27
#4

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько эффективно продвигать сайт по google в seopult. Дает ли она эффект в google такой же как в яндексе. И главное, возможно ли продвижение под google.com.ua и по какому из google-ов система снимает позиции сайта?

Заранее благодарен за ответ!

С уважением eGIR!

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#5

у меня сл ситуация - один ключевик в яндексе уже попал на нужную позицию, а в гугле нет, как мне докупить ссылок под гугл, если сам проект заточен под яндекс, новый проект делать?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#6
Jamming:
Я долго игнорировал систему, но все же попробую, потому что сапа стала совсем плохой :(

Вы просто не умеете их готовить)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#7
egir:
возможно ли продвижение под google.com.ua и по какому из google-ов система снимает позиции сайта?

egir,

Cистема SeoPult проектировалась под различные поисковики, поэтому продвижение эффективно не только в Яндексе, но и в Google.

Если установить регион сайта Украина (или, например, Киев), Система будет закупать ссылки преимущественно на украинских сайтах и снимать позиции по google.com.ua.

Remot:
один ключевик в яндексе уже попал на нужную позицию, а в гугле нет, как мне докупить ссылок под гугл, если сам проект заточен под яндекс, новый проект делать?

Remot, как долго вы продвигаете данный ключевик? Если менее 2-х месяцев, возможно Google требует чуть больше времени. Если раскрутка идет давно, следует немного увеличить бюджет по данному ключевику. Система увеличит количество ссылок, а время на продвижение сократится.

Новый проект с другой ПС можно сделать, в нем будут использованы другие каскады фильтров, однако сильных изменений смена ПС не вызывает. В основном, это сделано для удобства снятия позиций по тому или иному ключевому слову.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#8

Что=то последнее время генерация анкоров все хуже и хуже.

1. Уже пару раз просто не может сгенерировать ни одного анкора (на достаточно популярный товар).

2. "Олимпиада 2008" уже достала в анкорах, Вы можете наконец убрать ее из генерации это словосочетание в каждом 4-5-ой анкоре.

… …
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#9

Добрый день. Я только зарегистрировался в вашей системе, поэтому, возможно, задаю вопрос, ответ на который где-то есть, но я его не нашёл. Почему на любой запрос, который я добавляю, бюджет 100 рублей? Где-то в настройках стоит максимальная сумма, или просто попадаются такие запросы?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#10

Всем добрый день!

Hixon10:
Почему на любой запрос, который я добавляю, бюджет 100 рублей?

Hixon10,

очевидно, вы добавляете низкочастотные запросы.

100 рублей - это минимальная цена продвижения, рекомендуемая Системой. Вручную можно уменьшить до 25 рублей.

Максимальной суммы нет, т.к. все зависит от конкурентности вашего запроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий