diafan.CMS 4.5

C
На сайте с 22.01.2011
Offline
10
#181

Так ветер дует с вашего форума. Вы же сами просили баги выкладывать и тему для этого создали.

Вы даже по времени поздно отдали релиз на тестирование толпе. Надо было с нового года начинать тестировать и тогда бы уже имели не сырой продукт а устойчивый.

Будем ждать релиза.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#182
crealty:
Вы даже по времени поздно отдали релиз на тестирование толпе.

Зачем Вы подменяете понятия? Мы не давали "релиз". Его не существует до сих пор.

crealty:
Надо было с нового года начинать тестировать

Тестировать что?

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
vadoru
На сайте с 06.01.2009
Offline
38
#183

Да все нормально с CMS Диафан 5.0. Разработчики проделали огромнейший объем работы, много новых возможностей. Спасибо им за это. Будем внедрять новую версию (дай Бог не последнюю) в жизнь.

Всех с днем 1-го апреля, даже минута смеха продлевает жизнь.

Учебный центр design-class.com.ua (http://design-class.com.ua)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#184

Кто смог решить проблему открытия одной и той же страницы с "/" и без ?

Если не сложно, то поделитесь пожалуйста.

Стандартный в этом случае редирект с помощью .htaccess не помогает, дублей наплодилось будь здоров.

vadoru
На сайте с 06.01.2009
Offline
38
#185
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#186

Караул блин! Что за фигня? Авторизоваться у вас на сайте не могу, админки всех клиентских сайтов не доступны! Ау!

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#187
rebenn:
Караул блин! Что за фигня? Авторизоваться у вас на сайте не могу

Да ладно "караул" прям. :) Функционал личных кабинетов мы дорабатывали, базу данных цепляли, поэтому наблюдались некоторые проблемы со входом в личный кабинет. Вот только закончили, можете заходить. А когда еще работать, если не в выходные? В субботу начали, до воскресенья растянулось... ;)

rebenn:
админки всех клиентских сайтов не доступны! Ау!

А вот это Вы выдумываете сейчас. По мотивам нашего форума панику включили? :) Никакого отношения админки клиентских сайтов к личному кабинету на user.diafan.ru не имеют.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#188

Да, паника имела место быть. Я даже вам звонил, трубку не сняли )

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#189
rebenn:
Да, паника имела место быть. Я даже вам звонил, трубку не сняли )

Мне по телефону из подписи? Или в офис? :) Офис-менеджер по выходным не работает, телефонной техподдержки не предусмотрено, поэтому только в рабочие дни :)

А если мне на сотовый, то я в выходные редко беру телефон с незнакомых номеров. Хотя именно вчера я телефон тупо забыл на зарядке 😂

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#190
diafan:
Мне по телефону из подписи? Или в офис?

В подписи:) А что было делать: кроме того сообщения на форуме, вообще тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий