diafan.CMS 4.5

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#161
MP-SEO:
Было бы неплохо, попробую перевести один сайт. Надеюсь при импорте адреса сохранятся старые.

Пробуйте :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#162

Скажите пожалуйста, в статьях движка предусмотрена автоматическая пагинация? С настройкой по кол-ву символов на странице

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#163

В смысле, одну гигантскую страницу добавили, а она нарезалась на куски? Нет, такого нет.

И я считаю, что эта возможность нужна только на каких-нибудь сателлитах, куда залил портянку автоконтента и он делится сам на псевдостраницы. На белых сайтах (а мы на такие рассчитываем :) ) все всё обычно предпочитают делать вручную. И статьи по смыслу делить и теги с ЧПУ к каждой уникальной статье прописывать. ;)

D
На сайте с 06.07.2004
Offline
56
#164

Я в свое время искал именно эту функцию, в итоге пришлось писать самому. Правда, это было лет 6 назад, когда еще боролись за кол-во трафика из-за диалапа :)

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#165
duck:
Не нужно так сгоряча судить. Эта функция нужна в первую очередь для сайтов, которые работают со статьями в настоящем понимании этого слова и с литературой. В моем случае - это онлайн-библиотека

Да я не сужу, я всего лишь личное мнение высказал :)

duck:
Я в свое время искал именно эту функцию, в итоге пришлось писать самому. Правда, это было лет 6 назад, когда еще боролись за кол-во трафика из-за диалапа :)

Тут тогда не автонарезатель по количеству символов нужен, а какой-нибудь cut-тег. Расставил его по смыслу в тексте, по этим тегам текст нарезался.

Можно к нам в виш-лист это предложение добавить, и если другие пользователи одобрят и проголосуют, мы сделаем. :)

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#166
kuzenstudio:
Очень понравилась ваша цмс, но был сильно разочарован, нет импорта записей, именно не товаров, а статей, новостей и тд. Не планируется ли сделать ?

Не дождался) Если кому нужно /ru/forum/684060

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#167

Господа, я немного почистил топик от флуда. В честь РХ и других прошедших праздников, без штрафов. Напоминаю, что наш форум не место сведения счетов, проведения мелочных разборок и пр. Кстати, для выяснения отдельных технических вопросов имеется система ЛС, которая работает превосходно. Убедительно прошу: не принуждайте меня к непопулярным мерам.

Удачного года для всех и для каждого!

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#168

Готовим 5.0. Меньше месяца осталось до релиза :)

Вот, рекомендую ознакомиться ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#169

diafan,

Однако! Для всех пользователей и партнеров, имеющих хотя бы одну лицензию, купленную до 01.04.2012, цена на новую 5.0 останется прежней, т.е. 2.000 рублей плюс скидки.

Т.е. чтобы перейти на 5-ю версию, надо будет заплатить 2000 рублей? Что там нового намечается, чтобы переходить? И апдейт легко проходит, проблем у пользователей не возникает?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#170
Unlock:
Т.е. чтобы перейти на 5-ю версию, надо будет заплатить 2000 рублей? Что там нового намечается, чтобы переходить? И апдейт легко проходит, проблем у пользователей не возникает?

Не-е, зачем? Обновления бесплатные. Если лицензия есть - неважно какая версия. Нового очень много, вон, в ветке кое что.

Unlock, если у Вас есть коммерческая лицензия, Вам переживать не за что :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий