diafan.CMS 4.5

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#141
юни:
Угу. Ну найди.

А чего ты нас-то прессуешь? Ты не можешь прогера по phpbb найти, и решил, что надо нас до ручки довести? Дай тему соседнюю и напиши так: "Надо модифицировать phpbb, вывести по бокам информацию из пары соседних таблиц БД". И все!!! Если кто имеет опыт работы с phpbb, он тебе это сделает за полдня и за тысченку-другую. Только площадку надо будет все равно объединить.

Наши люди с phpbb никогда не работали!!! Это не один хрен "одинаковый РНР", там надо садиться и разбираться, как движок форума работает, где так какие запросы делать и как впаять их в структуру. Ну просидит у меня программер два дня, ну заряжу я тебе за это по нормочасам тыщ 5 за эту работу, еще и сделают не идеально в плане структуры - оно тебе надо? Я ж самый простой вариант предлагаю, быстрый и дешевый!

юни:
Купить твоим спецам ящик вискаря, чтобы они не "теоретически", а нормально разобрались с чужим кодом?

Нахрена моим спецам время тратить на чужой код??? Ты деловой такой: приехал на Toyota к официалам Mersedes и требуешь тюнинг! Мол, нате вискарь, разберитесь в моей тойоте!!!

юни:
Или зачем ты декларируешь крутую сео-совместимость продукта

Да причем тут мой продукт??? Мы говорим про доработку PHPBB!!! Это не мой продукт! ;)

юни:
И на хрена мне вообще описание проблем без способа их решения? Душу потешить?

Решение выше: "ПХП-фрилансер, для доработки phpbb и вывода в нем инфы из пары таблиц БД за тысченку-другую" :)

юни:
И ты бы вылез в аську уже, чтоле, чтобы мне про остальное здесь трактаты не писать.

Аська меня выбесила, она тупая, я ее стер. У меня фаворит скайп :) И с нескольких компов можно онлайн быть и синхронизируется все, и цитироваться удобно и файлы передавать и созвониться если что :) Скайп-то мой знаешь? dmitryafanasyev

diafan добавил 11.09.2011 в 17:50

orphelin:
Проблемы с разработчиками? А реально найти свободных толковых программистов на диафан? А то задача стоит доработать кмс, а растягивать на месяца не хочется

Толковые, имеющие реальный опыт, есть тут. А свободные... Все программисты, кто изучает нашу платформу и начинают программировать на diafan.CMS сразу становятся несвободными почему-то... :)

Заказов правда много, так что если это сейчас читают толковые свободные программисты на РНР, сидящие без работы, велкам к нам в партнеры! :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#142
diafan:
Нахрена моим спецам время тратить на чужой код???

Потому что известные мне спецы по phpbb говорят в том же духе - "деловой такой: приехал на Toyota к официалам Mersedes и требуешь тюнинг!". И система твоя какбэ поменьше известна, чем phpbb.

А также из-за этого:

diafan:
Интеграцию с воблой и пхпбб мы делали уже не раз, опыт есть, так что без проблем.

И из-за вот этого:

diafan:
Да, в diafan.CMS есть совокупность нескольких очевидных секретиков из СЕО, которыми почему-то пренебрегают другие ЦМС, но которые очень благоприятно действуют на сайт, его структуру и отношения с ПС. А еще у нас для внутреннего пользования так вообще есть некоторые плагины и надстройки, которые двигают сайт по низкочастотке без внешних ссылок

Это после "интеграции" на ифреймах у меня низкочастотка вырастет? Это ты называешь "очевидными секретиками в СЕО"? Это ты называешь "без проблем"? Я ради этого всё лето провёл в ожидании?

diafan:
Я ж самый простой вариант предлагаю, быстрый и дешевый!

Дима, "№%№;%№;:?***(:?(№;?:%№"*, я с апреля или мая месяца трачу драгоценное - драгоценное! - время на поиски вариантов. Твой - ни разу не быстрый. А про дешёвый лучше мне не говори больше никогда вообще. При чём здесь бабло-то? Мне сколько раз повторить, что деньги - последний из критериев?

diafan:
Ну просидит у меня программер два дня, ну заряжу я тебе за это по нормочасам тыщ 5 за эту работу, еще и сделают не идеально в плане структуры - оно тебе надо?

Да. Надо. Надо было в ответ на первый тикет.

И пусть делает идеально, а потом говорит, сколько денег накинуть.

И побыстрее.

diafan:
Скайп-то мой знаешь?

Не пользуюсь.

diafan:
Аська меня выбесила, она тупая, я ее стер.

Значит, будем общаться публично.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#143
юни:
И система твоя какбэ поменьше известна, чем phpbb.
юни:
А также из-за этого:
Цитата:
Сообщение от diafan
Интеграцию с воблой и пхпбб мы делали уже не раз, опыт есть, так что без проблем.

ДА ПРИЧЕМ ТУТ МОЯ СИСТЕМА????? Я тебе миллион раз говорил, что мы делали интеграцию ОБРАТНУЮ твоему случаю! Брали БД форума и инструментами diafan.CMS писали плагины для вывода информации!!!

В твоем случае надо работать с phpbb и ЕГО ИНСТРУМЕНТАМИ писать плагины!!! Как это можно не понимать????

юни:
Потому что известные мне спецы по phpbb говорят в том же духе
С какого @#$%^&* эти спецы так говорят??? Им даже заходить в diafan.CMS не надо!!! Вся требуемая тобой работа будет ТОЛЬКО на платформе PHPBB!!!!!!!!!!

Уффф... Спокойно, Ипполит, спокойно...

юни:
Дима, "№%№;%№;:?***(:?(№;?:%№"*, я с апреля или мая месяца трачу драгоценное - драгоценное! - время на поиски вариантов. Твой - ни разу не быстрый

Денис, вот что ты выдумываешь? Подними по датам и почитай переписку в заказе: создан 24 мая, 11 июля оплатил заказ, 15 июля ты дал доступы к серверу, 22-го все было готово и ты пропал до 2-го августа. Когда ты спросил про про программирование в phpbb и 2-го августа тебе и ответили, что

надо брать БД CMS и инструментами форума писать плагины для вывода этой информации. Мы не работаем с этими инструментами. Ищите специалистов по доработке форума. Дополнительная лицензия на домен с форумом не требуется.
Если бы ты 3-го августа нашел бы щегла-фрилансера, у тебя все было готово бы уже 5-го. Но ты продолжил войну в Ираке :)
юни:
Значит, будем общаться публично.

А личка форума не канает, если публично общаться не хочешь?

diafan добавил 12.09.2011 в 13:41

Все, ладно, ты победил! 🤪

Иди в user.diafan.ru, я тебе ща там включу сумму, оплачивай ее, я назначу тебе исполнителем нашего программиста и шишь с ним, пусть копается... Не помешают ему знания устройства PHPBB.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#144
diafan:
Я тебе миллион раз говорил, что мы делали интеграцию ОБРАТНУЮ твоему случаю

Первый раз слышу. За всё лето.

diafan:
Им даже заходить в diafan.CMS не надо!!! Вся требуемая тобой работа будет ТОЛЬКО на платформе PHPBB!!!!!!!!!!

Это всё очень полезно и информативно. В сентябре месяце.

Подобную информацию нужно давать до всяких интеграций и вообще до начала работы. Чтоб я, #$%$, не выяснял через недели и месяцы, что выполненная работа может быть выкинута в помойку.

diafan:
и ты пропал

Ой, ну не надо, а? Лучше поинтересуйся, почему у тебя заказы закрываются без разрешения заказчика и даже без его уведомления. Я, блин, пропал.

diafan:
Подними по датам и почитай переписку в заказе

При чём здесь переписка? Переписка началась после того, как была рассмотрена и отвергнута куча других вариантов, включая иные форумные движки.

Видимо, напрасно.

Что с остальными заданиями в этом заказе?

diafan:
Не помешают ему знания устройства PHPBB.

Ну просто умилительно. Аж слезу пустил.

К Новому Году он справится, надеюсь?

[Удален]
#145

Здравствуйте. В личный кабинет на user.diafan.ru логиниться не хочет.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#146
Psycho:
В личный кабинет на user.diafan.ru логиниться не хочет.

А что говорит? Какой браузер?

Так-то у нас поток запросов в техподдержку не снизился, значит все заходят как обычно. Значит проблема не глобальна, а локальна. :)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#147

У меня тоже не заходит в кабинет с любого браузера. Восстановил пароль - не пускает. Браузер: лиса, опера.

Когда конвертеры Wordpress-Diafan уже появятся?:)

diafan:
А что говорит? Какой браузер?
Так-то у нас поток запросов в техподдержку не снизился, значит все заходят как обычно. Значит проблема не глобальна, а локальна. :)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#148
MP-SEO:
У меня тоже не заходит в кабинет с любого браузера. Восстановил пароль - не пускает. Браузер: лиса, опера.

Да что такое? 😒 Я уже и так и эдак захожу - заходит. И в ИЕ и в лисе и в опере и в хроме и даже с андроидного планшетного браузера зашел...

Неверный пароль пишет? Значит пароль неверный, получается... Хм. Восстановили пароль и не входит? В смысле все работает, открывается, нажимается, просто не пускает и пишет "Неверный пароль"?

Попробуйте еще через защищенное, кстати https://user.diafan.ru/

MP-SEO:
Когда конвертеры Wordpress-Diafan уже появятся?:)

Сегодня на планерке говорили как раз. joomla первая, потом WP и затем DLE. :) Ну на ноябрь запланировали.

[Удален]
#149
diafan:
А что говорит? Какой браузер?

Ничего не говорило - просто не заходило. Сейчас всё ок. (в аську не выходишь, что ли?)

Psycho добавил 24.10.2011 в 22:39

Кстати, друзья, не подскажете ли, стоит ли у кого-нибудь до сих пор версия 4.2 и не наблюдается ли в ней проблем при работе в браузере Гугл Хром? А то у нас тут глюки встречаются - думаем, надо ли обновляться.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#150
Попробуйте еще через защищенное, кстати https://user.diafan.ru/

По https зашло сразу, по http не заходило, но теперь всё ок.

Сегодня на планерке говорили как раз. joomla первая, потом WP и затем DLE. Ну на ноябрь запланировали.

Главное только, чтобы конвертер старые урлы сохранял и структуру (категории, подкатегории) . Если в ноябре появится, то будет здорово!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий