Посоветуйте что-нибудь от простуды!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#61
Moles:
Срочно купите спрей (Именно спрей!!!) Мирамистин. Насморк пройдет даже у соседей. Закапайте Мирамистин. Если носу будет не очень приятно, можно минут через 10 закапать любые капли на травяной масляной основе.

Он масел вообще совсем не комфортно, в носу дико чесаться начинает, как у наркоманов.

Про мирамистин - вы это, не путайте нос с ... муху со слоном короче 😂 Не тот насморк лечите ☝


И еще купите себе конфеты Кармолис (они на травах). Они продаются в зеленой и в синей упаковках.

Лучше купите себе конфеты Дюрекс (без шипов). Они продаются в зеленой и синей упаковке. И ведите девушку домой)))


Одни - с сахаром, другие - без. Эти конфеты предотвратят кашель, который обычно начинается от насморка.:)))
Good luck!

Их нельзя есть, они резиновые))))

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#62
Moles:
Данный спрей я применяю для лечения насморка у своего ребенка. Его прописал в свое время очень хороший педиатр. И я уже 4 года практически не знаю, что такое гриппы и ОРЗ у ребенка, несмотря на то, что он систематически ходит в бассейн (даже зимой в мороз), и практически никогда не пропускает занятия. О до школы он болел по 4-5 раз в год.

Понял вас. Надо попробовать. Мирамистин вообще универсальное средство.

И там помогает, и на рану его можно, и обработать что-то.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#63
Moles:
Я так полагаю, что ТС спрашивал реальный совет. Я его дала. И - да!!! Я в курсе, что еще помимо насморка лечится мирамистином. И я ничего никогда не путаю.:)))

Ну нормуль, главное чтобы помогало ☝

Кстати, вы так и не представились :) ну и фотки бодрые, все дела, а то админы злые, супер-пупер модераторы, могут топик проклясть. Главное, чтобы не профиль. А то жди беды...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#64
Moles:
Я так полагаю, что ТС спрашивал реальный совет. Я его дала.

Нет. Реальный совет дал я:) Вы сами написали, что эффект будет через 2-3 дня, а ТС нужен результат к сегодняшнему вечеру. К слову насморк за 2-3 дня, и сам по себе пройдёт, главное чтобы в горло воспаление не пошло.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#65
Moles:
Как известно, насморк проходит за 7 дней или за неделю.

У меня за 2-3 дня: точечный массаж + аскорбинка. За неделю, это если простуда, т.е. горло + насморк + температура.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#66
qilly:


Есть форум loronline.ru там люди делятся опытом по этим вопросам - может найдете что интересное для себя.

Спасиб, помониторю.

niceweb добавил 10.12.2010 в 15:47

Moles:

Обязательно представляться??? Без этого никак?:)
Ну, в конце концов, если проклянут профиль, значит - не судьба.:)))

Конечно. Обязательно с бодрыми фотками. Каждый через это прошел.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#67

есть средство убойное и не химическое

эфирное масло душицы обыкновенной (эфирное масло Ореганум)

делаете так

идёте в аптеку и покупаете пузырёк

Приходите домой

берёте столовую ложку и наливаете водой

в середину этой лужицы капаете 12 капель, ложку кладёте на язык и стараетесь проглатить, что бы как можно меньше было соприкросновения со слизистыми оболсками, многнвенно после этой процедуры пьёте воду - чтобы во рту не жгло

Избегать попадания в глаза или прямого попадания на слизитые оболочки

2 раза так сделаете - ни соплей не будет ни кашля

И можете паралелньно пить чай из её листьев.

Нет листьев, в мегазине как приправа продают молотую траву как приправу - называется Ореганум.

Надо только, чтобы это не смесь была - а просто одина эта трава

Можете заменить" майораном"

Из этого делает чай и пьёте - через день нет ни кашля ни соплей

Всё

[Удален]
#68

А вот девушкам от больного горла что помогает? Правильно. Менуэт.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#69
Miha Kuzmin (KMY):
А вот девушкам от больного горла что помогает? Правильно. Менуэт.

Угу. А мужчинам от соплей потом мирамистин

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#70

Купил Витамин С шипучки и Деринат в нос капать. Гы. Всем спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий