Посоветуйте что-нибудь от простуды!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
3615

Посоветуйте что-нибудь эффективное от простуды, чтобы как можно быстрее выздороветь))

Температуры нет, но насморк сильный, чихаю + голова болит. Вечером на свидание, а я весь в соплях сижу )))

Есть у нас что-нибудь в аптеках НЕ жаропонижающее (типа Терафлю), а именно от простуды? Порекомендуйте че-нить :) Сенкс))

А-ААА-П--ЧХИ ))

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1

Мне как раз Терафля помогает устранить слезы\сопли от простуды.

Их (Терафлей) несколько модификаций кстати.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#2

Водка с перцем. К вечероу не только в соплях будешь сидеть, но и в гауно. =)

Или поиграйте с девушкой в больного и медсестру. =))

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#3

До аптеки дойти и спросить трудно? Или Сёрч в форум провизоров перепрофилировать успели? Вы не там спрашиваете. В аптеку!

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#4
niceweb:

Или поиграйте с девушкой в больного и медсестру. =))

Дельно! Прислушайтесь к совету. Из любой ситуации можно и нужно извлекать пользу!

Деушки - они ой, как на жалость податливы.

Пишу тексты. Дорого
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#5
TheGRAM:
До аптеки дойти и спросить трудно? Или Сёрч в форум провизоров перепрофилировать успели? Вы не там спрашиваете. В аптеку!

Ну я спрашиваю про личный опыт, а не то что продавщица в аптеке будет впаривать. + может кто-то посоветует какие-нибудь народные способы, кроме водки с перцем ))

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#6
qilly:
Ну я спрашиваю про личный опыт, а не то что продавщица в аптеке будет впаривать. + может кто-то посоветует какие-нибудь народные способы, кроме водки с перцем ))

Перец с водкой. А так аптека рулит.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#7

Попробуйте сок сырой свеклы в нос. Противно будет, но может даже, и полезно.

Я пью колдакт в капсулах, помогает быстро, но на пару суток впадаю в спячку.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#8

Корень имбиря и лимон вместе с кожурой натрите на тёрке, сложите в банку, залейте мёдом. Пейте с этим чай :))

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#9
Gwen:
Попробуйте сок сырой свеклы в нос. Противно будет, но может даже, и полезно.

Способ реально дельный. Я помню как мне маленькой мама в нос этот чудо-растров залила. Нос так и не прошел, зато ухо на двое суток заложило. Осторожно с этой хренью. Уж не знаю, что там содержится, но оно реально вставляет.

[Удален]
#10

Нет нихрена от простуды вообще в принципе. Так что сиптоматическое - сосудосуживающий спрей в нос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий