Посоветуйте что-нибудь от простуды!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#51
qilly:
Уга, он тоже долго собирался духом на эту операцию, но в итоге решился, т.к. вечные проблемы сопутствующие были.

Сколько лет он эту гадость терпел?

Очень надеюсь на след год всё же выбраться её сделать, или хотя бы до 30 лет)))


Я бы от простуды себе сексотерапию выписал 😂 Но думаю не даст мне на второе свидание ))

Дык это, куда вы собрались то с ней? Какие были планы? Рассказывай.

Ну и эта, фотки там, все дела. А то не дай бог топик проклянут.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#52
niceweb:
Сколько лет он эту гадость терпел?
Очень надеюсь на след год всё же выбраться её сделать, или хотя бы до 30 лет)))

С детства вроде, а сделал ему было в районе 24-25 лет.

qilly добавил 10.12.2010 в 14:57

niceweb:
Дык это, куда вы собрались то с ней? Какие были планы? Рассказывай.

Я ж написал, что наверное в кафетерий какой-нить)) Ибо это второе свидание и в люльку рановато, подсказывают мне мои инстинкты ))

[Удален]
#53
Срочно купите спрей (Именно спрей!!!) Мирамистин

Вы мальчик или девочка? Ну, вне зависимости от, что то вы меня пугаете...

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#54
Moles:
Срочно купите спрей (Именно спрей!!!) Мирамистин. Насморк пройдет даже у соседей. Закапайте Мирамистин. Если носу будет не очень приятно, можно минут через 10 закапать любые капли на травяной масляной основе. Весь насморк проходит за двое, максимум трое суток. И еще купите себе конфеты Кармолис (они на травах). Они продаются в зеленой и в синей упаковках. Одни - с сахаром, другие - без. Эти конфеты предотвратят кашель, который обычно начинается от насморка.))
Good luck!

are u sure?)) Мирамистин я, как бэ, юзаю обычно для других целей 😂

[Удален]
#55

qilly, не, на самом деле можно - это же антисептик обычный. НО МЫСЛЬ БОГАТА)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#56
Moles:
Срочно купите спрей (Именно спрей!!!) Мирамистин. Насморк пройдет даже у соседей.

Блин, а я то думаю, чего у меня так быстро насморк прошел. Наверно, соседи спрей прикупили.

Пишу тексты. Дорого
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#57

Нос надо продезинфицировать изнутри. Способов много. В детстве, коглда насморк начинался, брали 1 лист Каланхоэ Дегремона, выжимали его, сок в нос закапывали - помню примерно 1 час - чихаешь почти непрерывно - зато потом сразу всё проходило полностью. Если нет калонхоэ под рукой, можно смазать нос изнутри мёдом с прополюсом; закапывать раствор марганцовки; хозяйственного мыла. Параллельно целаскон 500мг/ каждые 2 часа, аспирин выпить можно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#58
qilly:
С детства вроде, а сделал ему было в районе 24-25 лет.

А, ну нормуль. Женщина одна сделала операцию в 45 лет и очень жалеет, что раньше не сделала.


Я ж написал, что наверное в кафетерий какой-нить)) Ибо это второе свидание и в люльку рановато, подсказывают мне мои инстинкты ))

Тоже вариант. Хотя если будет возможность, все же тащи её в люльку, по дороге купи водки и перча, и усиленно лечиться вдвоём)))))

SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Посадите кого-нибудь с хроническим на супрастин, ы) Убьет через час)

Но речь-то идет не о хроническом. Простудное и хроническое - две большие разницы.

При простудном (да и при хроническом) можно подышать над горячей водой, в которую капнуть несколько капель масла эвкалипта или сосны, или пихты. А еще погреть нос солью, насыпанной в мешочек.

Просто общаюсь
[Удален]
#60

SVET.A, а еще все начнется через минут 20.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий