Посоветуйте что-нибудь от простуды!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#31
niceweb:
ТС,а куда с девушкой собирались сходить-то вечером? Какие планы?

Да фиг знает. Это как бы второе свидание... так что точно не в люльку )) Прийдется в кафетерий какой-нить сводить )) А че, подменить хотите? 😂

А Арбидол там какой-нить, це эффективно? Хочется что-то от простуды выпить, но НЕ жаропонижающее. Сожрал Оцилококцинум (или как там это пишется), но внутренности утки слабо помогают ))

[Удален]
#32
У того врача, который мне это рассказал - может быть.

А про травки с маслом тоже он тебе рассказал? Просто, тогда все встает на свои места 😂

SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#33

Снять симптомы - чих и насморк можно обычными противоаллергическими препаратами, простейшее из которых супрастин (есть препараты, снимающие на сутки - 1 таблетка 1 раз в сутки).

Главное лечение простуды - постельный режим и обильное подкисленное питье. Если переносить на ногах - возможны осложнения. Все об этом знают, но большинство не хочет лечиться, наверное хочет в старости быть "развалиной", а не бодрым дедушкой или бабушкой, играющими с внуками.

Просто общаюсь
[Удален]
#34
Я в свое время так дососудосуживалась, что теперь от одного этого слова в дрожь кидает. Подсела на санорин крепче, чем иные на героине сидят. Два часа без капель - и нос как зацементированный - ноль.

Сосудосуживающие - зло!!!

Ну понятно, что зло, сам такой) Вот отвыкать влом, думаю, мож выжечь лазером нижние подушки)))) Стремна правда(

зы так надо было вмеру применять, написано же - не более 3-4 дней и со строгой дозировкой)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#35
Gwen:
Подсела на санорин крепче, чем иные на героине сидят. Два часа без капель - и нос как зацементированный - ноль.

Я на Назоле синем второй год. Единственные капли, которые помогают. Что только не пробовал.

Операцию надо делать, а то нос кривой, застоялось там всё и тд, но денег прилично стоит и времени надо...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#36
Снять симптомы - чих и насморк можно обычными противоаллергическими препаратами, простейшее из которых супрастин (есть препараты, снимающие на сутки - 1 таблетка 1 раз в сутки).

И часто помогает, когда из носа льет ручьем, или заложен? :)))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#37
Miha Kuzmin (KMY):
А про травки с маслом тоже он тебе рассказал?

Попользуйся, убедись, что фуфло, потом лулзы будешь развешивать. ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#38

talia, ты еще арбидола посоветуй попить, или гомеопатии какой))) У меня плацебо не будет.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#39
niceweb:
Операцию надо делать, а то нос кривой, застоялось там всё и тд, но денег прилично стоит и времени надо...

Угу, добавлю, что еще не очень приятная операция. Приятелю делали такую: ломали перегородку и выправляли. Неделю штормило парня, никакой был )) Но ща ок зато, не хуже пылесоса стал ))

[Удален]
#40
Но ща ок зато, не хуже пылесоса стал ))

Не люблю пылесосить. Мож, перегородку кому "вправить", чтобы потом работал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий