Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#411

и потом. Я не думаю, что для того, что бы забрать сервера за доги как железо, необходимо это делать в субботнюю ночь. Это идеальное время для переезда

XA-XAKER добавил 23.10.2011 в 02:34

Suslik7, адрес мне не сказали, но сказали что это где-то на левом берегу возле моста метро

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#412
XA-XAKER:
Suslik7, не нагоняйте страстей, ну тупо ведь сливать все железо и уничтожать всю информацию и клиентскую базу. Я думаю. что сервера купил другой дата-центр, где и будут подняты все сервера

Мне тоже кажется что просто сервера с клиентами купил другой ДЦ... как то совсем бесчеловечно кинуть столько клиентов... хотя и этот факт не исключаю...

ISPLevel - хостинг провайдер (htts://isplevel.com) VDS от 5$/месяц.
S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#413

XA-XAKER, В конечно извините. Но раз у вас орендуют сервер клиенты а вы им сдаете этот сервер который тоже арендуете - вас клиенты еще не порвали за то что их сайты не работают? Вы просто так спокойно об этом говорите...

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#414

Suslik7, это я внешне спокоен. Один клиент уже звонил, все остальные видимо спят

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#415
dat20:
если все, что описывают здесь очевидцы - правда, то только за одно предложение купить украинский хостинг просто будут бить морду.
ИМХО

Не будут.

Не забывайте, что выбирая хостинг - вы вступаете в взаимоотношения не всегда с ДЦ, а как правило, именно с хостингом.

И если инфраструктура хостинга поставлена верно...

То подобные случаи, пожары.., на работу его мощностей не повлияют сильно.

И вопрос даже не в информировании.

[Удален]
#416
XA-XAKER:
и потом. Я не думаю, что для того, что бы забрать сервера за доги как железо, необходимо это делать в субботнюю ночь. Это идеальное время для переезда

Безусловно, для того чтобы тупо забрать сервера приехали бы в понедельник к 9 утра, но никак не в субботу вечером.

Действительно, время для переезда наверно самое удачное, т.к. в понедельник только все очнутся...

Хотя это не более чем гадания на кофейной гуще.

Одно известно точно, железки не стоят и 10-ой части клиентской базы, удалять всё - лично я бы не стал бы 100%.

Уважаемый XA-XAKER! Спасибо что вносите хоть какую-то ясность.

D2
На сайте с 16.11.2010
Offline
12
#417
не все такие. не нужно всех мешать под одну гребенку. если один оказался м....ком то не все же такие плохие. хотя как сказал hvosting щас из одного ........... пострадают все

самые правильные слова - пострадают все.

и пострадают все участники рынка хостинг-услуг Украины - если у Вас возможно такое - как Вам можно доверять впредь?

в профессиональных сообществах, после этого случая, будет очччень конкретная репутация.

я и коллеги по несчастью - уже пострадали - я просто не представляю, как буду все восстанавливать, если все действительно так х...во.

телефон не отвечает, сайт самого мхоста - отвалился еще в часов 9-ть по москве...

пусть нас спросят - хотим ли мы украинского хостинга еще раз?...

зачем такой икромет субботним вечером за свои бапки?

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#418

Нормальные Дата Центры предупреждают о переездах. Как минимум. А когда у тебя за 10 к посетителей извините вырубать сервера без предупреждения - потеря посещаемости и соответственно уважения к сайту. Какое же тут уважение к клиентам то? Мы снимаем например 1 выделенный сервер с 2мя порталами. У меня за 6 часов минимум 3к посетителей не попало на каждый ресурс (хотя какой там - сегодня суббота значит смело 4-5к). и заранее я никого не предупреждал об этом. Надпись аля "нас не предупредил ДЦ" как по мне глупое оправдание перед пользователями - вы не находите ?

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#419

Все равно не засну. Поехал я туда. Прослежу куда возят наше добро...

Напишу что-то с айпада, если не сядет

D2
На сайте с 16.11.2010
Offline
12
#420

XA-XAKER - биг спс, тоже не спим, ждем инфы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий