Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#401

Беспокоит другое - во первых - если таковое происходит и меняется хозяин - все это конечно хорошо, но - какой смысл тогда нагонять панику среди хостеров. (я например в панике и сижу считаю убытки). Во вторых - если это всего лишь смена руководства - то обязательства по фирме перейдут к новому руководству. Например предоставить обязательства по договорам клиентов - иначе фирму не закроют (я например если что в понедельник с утра пойду в суд - и пусть мне денег не выплатят но и фирму закрыть не удастся). В третьих новому хозяину придется компенсировать простой серверов в течении суток (это если их завтра запустят) а если только в понедельник то убытки даже посчитать трудно. Я вообще молчу про то, сколько будет потеряно в случае если эти сервера просто "вывезли".

Suslik7 добавил 23.10.2011 в 02:20

XA-XAKER, Подскажите а ваши сайты там были на тех серверах?

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#402

Что-то мне так сдаётся сейчас просто вывезут серверы "вникуда" и там их потом кредиторам и искать... хоть через суд, хоть как хотите. Оставят пару столов в офисе... был уже такой один случай у меня в практике...

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#403
Suslik7:
Беспокоит другое - во первых - если таковое происходит и меняется хозяин - все это конечно хорошо, но - какой смысл тогда нагонять панику среди хостеров. (я например в панике и сижу считаю убытки). Во вторых - если это всего лишь смена руководства - то обязательства по фирме перейдут к новому руководству. Например предоставить обязательства по договорам клиентов - иначе фирму не закроют (я например если что в понедельник с утра пойду в суд - и пусть мне денег не выплатят но и фирму закрыть не удастся). В третьих новому хозяину придется компенсировать простой серверов в течении суток (это если их завтра запустят) а если только в понедельник то убытки даже посчитать трудно. Я вообще молчу про то, сколько будет потеряно в случае если эти сервера просто "вывезли".

Я уже не рассчитываю забрать данные. На сервере хостился более ли менее крупный городской портал. Бекапы древние.

Меня только одно смущает, количество отписавшихся в этой ветке. Вы, я, еще с десяток. Такое впечатление, что все все знали... А мы понимаете ли форум не читали, вот и получили.

D2
На сайте с 16.11.2010
Offline
12
#404

если все, что описывают здесь очевидцы - правда, то только за одно предложение купить украинский хостинг просто будут бить морду.

ИМХО

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#405

Suslik7, у меня там целый сервер в аренде. А там сотни сайтов. И моих, и клиентов

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#406
dat20:
если все, что описывают здесь очевидцы - правда, то только за одно предложение купить украинский хостинг просто будут бить морду.
ИМХО

Я и российский покупать не буду. Принципиальной разницы между ними нет.

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#407

Да нет похоже что что там нечисто - если пакуют красиво - значит сервера поменяли хозяина. возможно их просто продали каким либо другим людям за долги. По крайне мере если бы Мхост просто переезжал то зачем им увольнять техника? Смысла в смене хозяина тоже не вижу.

Если у Мхоста просто отключили каналы то на кой им хрен менять помещение при новом хозяине? Новый инвестор бы оплатил долгт по аренде и все. А уж тем более нанимать новых работников в замен уволенных... Похоже что сервера тупо по быстрому продали

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#408

dmsoh, dat20, не все такие. не нужно всех мешать под одну гребенку. если один оказался м....ком то не все же такие плохие. хотя как сказал hvosting щас из одного ........... пострадают все

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#409

Suslik7, не нагоняйте страстей, ну тупо ведь сливать все железо и уничтожать всю информацию и клиентскую базу. Я думаю. что сервера купил другой дата-центр, где и будут подняты все сервера

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#410

dmsoh, Ну мы бекапы качали с завидной регулярностью. Спасибо админу. Но вот вы себе представляете куда вылетит сайт в поисковиках после простоя такого. Да вот видимо надо читатать форумы чаще будем в курсе. Хотя флуда очень много тут и про мвс в том числе.

XA-XAKER, Скажи мне товарищь тогда если ты там был и никто ничего не знает ты бы хоть у грузчиков и транспортников спросил адресс куда везт а то завтра не найти концов будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий