Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#391

Да знак не хороший. Тем более если у директора действительно такие долги как я читал в теме. Но опять же конкретики происходящей ситуации нет. И скорее всего до утра ее не будет

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#392

C:\Users\Admin>ping mhost.ua

При проверке связи не удалось обнаружить узел mhost.ua.

Проверьте имя узла и повторите попытку.

раньше хотя бы ипшник отдавал ;(

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#393

взято из гугла за последние 24 часа

В связи с тем что дата-центр там где мы размещали оборудование, мхост, потерял 2 канала связи.

Сегодня был перенос нашего(если точнее-хостинга) оборудования в другой дата-центр, поэтому сайты были недоступны с 16:00 до 23:30.

В данный момент все сайты работают, и никаких проблем не должно быть замечено.

-

Не известно из-за чего потеряны каналы? Неуплата?

вроде как да, неуплата...

-

Отправлено Вчера, 14:25

Жалко что в мхосте такое делаеться, хороший дц был.

У них осталось 2 канала, и это не факт что завтра не отключат их.

-

Уважаемые клиенты!

ВНИМАНИЕ! В связи с непредвиденным закрытием дата центра Мхост наши серверы СЕГОДНЯ 20.10 будут перевезены в новый дата центр в г.Харькове, все ип адреса и прочая информация будут СОХРАНЕНЫ.

Перевозка займет одну ночь, завтра днем все системы будут работать. К сожалению о закрытии дата центра нас только что оповестили, мы приложим все усилия чтобы процесс переезда был как можно безболезненным для Вас.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#394

Только что ездил на ул. Красноармейскую, 124 в Киеве, где и располгалСЯ дата-центр. В данный секунд там работает группа грузчиков, которые выносят все оборудование и грузят в машины. Никого кроме грузчиков, представителей перевозчиков и охранников там нет. Главное, что это не МВС, а обычный перевозчик. Везти оборудование будут куда-то на левый берег, никто ничего не знает.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#395

Хоть кто-то не поленился поехать.

Интересно, конечно.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#396

эк я кажись оказался прав про нового хозяина ;)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#397

Скорее всего да, будет новый хозяин, потому что среди толпы грузчиков я еще поговорил с технарем, который, по его словам неожиданно сегодня уволен, и его последней задачей является передать все оборудование.

Только вот когда это все поднимут, неизвестно. Бригадир-перевозчик сказал, что в понедельник, хотя откуда ему знать, если его задача только погрузить и отвезти...

Грузят все аккуратно вроде.

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#398
rave:
эк я кажись оказался прав про нового хозяина ;)

Новый хозяин может не озадачиваться развитием бизнеса и продать все с молотка. Тем более под маркой Мхост продолжать работать не очень привлекательно.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#399

dmsoh, я сказал на предыдущих страницах какие могут быть варианты с новым хозяином

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#400

Мораль сей басни такова - морали нет вообще, так ведь легче ...

ISPLevel - хостинг провайдер (htts://isplevel.com) VDS от 5$/месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий