Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#381
vitaleg:
Вообще самый эффективный это пылесос. Но к сожалению пылесос в дата-центре не вызовет такой ажиотаж как шлюха.

А я уж подумал все сегодняшние пляски из-за нее)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#382
masterlan:
А я уж подумал все сегодняшние пляски из-за нее)

Лучше бы они там действительно с пылесосами плясали, пользы было бы больше :)

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#383

Написал претензию на кошелек, на который был последний платеж. Увы хотелось бы чтобы датацентр заработал, но поскольку комментариев от Мхост уже нет столько времени - быстрого восстановления ждать не стоит. Буду разворачивать старые бекапы на другом хостинге.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#384
vitaleg:
Вообще самый эффективный это пылесос. Но к сожалению пылесос в дата-центре не вызовет такой ажиотаж как шлюха.

просто ты не встречал такую... перед которой меркнут все пылесосы :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
R1
На сайте с 22.10.2011
Offline
0
#385
dmsoh:
Написал претензию на кошелек, на который был последний платеж. Увы хотелось бы чтобы датацентр заработал, но поскольку комментариев от Мхост уже нет столько времени - быстрого восстановления ждать не стоит. Буду разворачивать старые бекапы на другом хостинге.

С хостингом определились, если не секрет? А то меня терзают смутные сомнения, куда переезжать.

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#386

Уважаемые ! подскажите что с ситуацией то? Дозвонится до дата центра невозможно. Кто что то знает конкретно а не по наслышке? (один флуд в теме) У нас там 2 крупных проекта 6 час как лежат сервера. Никаких предупреждений от администрации хостинга не поступало. бекапы к счастью есть плохо другое - сервера оплачены до марта следующего года. В то что МВС в 8 вечера приехали и тупо вывезли сервера мало верится. (или не хочется просто верить?). По крайне мере это будет что то новое - потому как такое происходит в основном в будние дни. Кто конкретно владеет информацией о происходящем? P.S. - по поводу вопроса ту задавали - кто хостится у кидалы? Ну никто не читает такие форумы каждый день. Я вот например первый раз нашёл эту тему и то потому что полез искать что с дата центром. Никаких нареканий до этого не было все работало отлично. Хотя за сегодня начитался достаточно.

А вообще кто знает аськи-скапы-телефоны тех поддержки Мхоста? по крайне мере поддержка там была общались иногда но вот что то контактов не уточнял по телефону в основном. Должен быть же хоть кто то в Мхосте кроме директора.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#387
roma19:
С хостингом определились, если не секрет? А то меня терзают смутные сомнения, куда переезжать.

то есть Вы хотели спросить: попали ли в засветку органам те кто успел перенести свои сервера?

S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#388
!=all:
то есть Вы хотели спросить: попали ли в засветку органам те кто успел перенести свои сервера?

По моему это не имеет никакого значения

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#389

Suslik7, перечитайте внимательно топик. оттуда уехал весь колокейшен практически.не просто так же ребята стали свои 2-10-20-40 серверов по стране таскать?:)да и еще все в спешке

R1
На сайте с 22.10.2011
Offline
0
#390
!=all:
то есть Вы хотели спросить: попали ли в засветку органам те кто успел перенести свои сервера?

За засветку я не переживаю, просто не хочется опять попасть в трубу. Один сгорел, другой кинул, чего еще ожидать. Вопрос в другом, куда переехать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий