Засилие говносовка в курилке

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#51

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#52

Проспала самое интересное.

Зря забанили товарища. Надо было наказать его принудительным чтением курилки персональным перемещением её в верхнюю часть экрана.

Мда, лично меня еще никто не упрекал в любви к советскому строю.

А может, человек что-то другое хотел сказать?

Пишу тексты. Дорого
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53
6666:
75 человек. Вы говорите, что они любят совок. добротное оскорбление.

Простите, уточним. Вы считаете, что назвать кого-то любящим совок это оскорбление?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#54
6666:
Вы читать-то умеете? Или действительно не можете сообразить, что любой человек будет испытывать ностальгию по тому моменту, когда ему было 20ть лет? Вы не понимаете, что ностальгия по молодости и любовь к Советской Власти - разные вещи?

Так и есть, СССР тут как бы почти не при делах.

dlyanachalas:

По существу-то возразить нечего. Любим совок - получаем текущий политический строй. И ничего тут не изменится, пока в головах такое.

Если говорить о Советской Власти то были и в ней положительные стороны, не изменится ничего до тех пор пока мы не перестанем полностью перечеркивать прошлое и кидаться с головой в новое, светлое будущее, а научимся брать из прошлого позитив, не видим мы к сожалению полутонов, все черное или белое, вот это беда.

Про Путина говорите, так там же все так и построено, до него было хреново, а сейчас хорошо, ломать мы умеем, а вот стоить не очень.

И да, чего все так накинулись на dlyanachalas, вот это интересней, особенно интересны кучи Echeneis naucrates (привет Калинину:)) которые всегда пасутся рядом и готовы откусить кусочек добычи прикрываясь более крупным хищником, особо радуясь когда добыча попадается покрупнее. Хотя ...., нихрена они не интересны.

Да и вообще ну выпил человек, ну не прав и что? Я вот тут вчера пьяный у всех типовые договора просил, правда нафига они мне вчера нужны были не могу вспомнить.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#55

Мне лично приятно вспомнить время, когда у меня постоянно стоял.

Одеяло шалашом по утрам, нунчаки в рукаве телогрейки, которые, слава Богу, так и не довелось применить, первая любовь... она, казалось, на всю жизнь. Так и вышло. Как я могу те времена не вспоминать? Что за бред.

А Леонид Ильич - какая колоритная личность была! Судак, само собой, но весело же было под его размеренное чтение перебирать натыренные на заводской практике радиодетали!

А газвода по три копейки? Помните, как шипел тот древний монстр, кончая тугой желтоватой струей в грязный стакан? В Молдавии вино в таких автоматах продавали.

А бочки с пивом и сухим вином на курортах? Это же целый культурный пласт!

Нене, ТС, совок - это было весело. Совок - это было здорово.

Ида - нас никто не мог победить, потому что любая вражеская армада тотчас была бы развинчена и растащена по гаражам, оккупационные солдаты окучены наперсточниками, а их гениралитет споен закаленными партапаратчиками и развращен советскими комсомолками.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#56
den78ru:

Может клаву сменить? Моей уже лет 5.

Конечно, тем более они совсем мало стоят.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#57
spermint:

Ида - нас никто не мог победить, потому что любая вражеская армада тотчас была бы развинчена и растащена по гаражам...

А стаканы, заметьте, в автоматах стояли (видимо, тогда все стояло), и даже местные алкоголики, сообразив на троих, возвращали их на место.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#58
spermint:
В Молдавии вино в таких автоматах продавали.

Интересно, как там происходил контроль, чтоб несовершеннолетнии не накачивались?

Gwen а Вы Хрущева помните?

[Удален]
#59
Gwen:
А стаканы, заметьте, в автоматах стояли (видимо, тогда все стояло), и даже местные алкоголики, сообразив на троих, возвращали их на место.

Было такое. Алканы тянули стаканы из автоматов, шли бухали, а после, не всегда правда, но вертали взад. После них народ роптал на странный сивушный аромат газировки :)

arkadiy_a:
Интересно, как там происходил контроль, чтоб несовершеннолетнии не накачивались?

Никак. В Молдавии вино все пили с детства, как воду. Кстати, в Грузии тоже никакого контроля за малолетними потребителями вина отродясь не было. И, как-то странно совпало, что в этой стране меньше алкашей, чем на планете всей ;)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#60
arkadiy_a:


Gwen а Вы Хрущева помните?

Не застала. :)

Но кусочек правления Брежнева ухватила. Похороны, по карйней мере, помню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий