Засилие говносовка в курилке

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
Масол:
Это ж надо, воспоминания о молодости и любовь к советской власти - одно и тоже.

А если представить, что будет вспоминать сей бурчащий отрок лет через дцать, то его сейчас уже можно обвинить в любви к Путину. ;)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#32

Пыщь. Совок - интересная тема. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
Калинин:
Хошь я расскажу, как в совеццкой армии служил? Зачитаешься.

При всем уважении, врядли я бы этим зачитался. Серьезно.

И оскоблять я никого не собирался, а лишь указываю на проблему. Но видимо, задел за живое.

Считаете, что неправ - ваше право.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34

Так, ктонить мне подскажет как зпт ставить?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#35
den78ru:
Так, ктонить мне подскажет как зпт ставить?

Кнопка с левой стороны от правого шифта. В русской раскладке, нажимать одновременно, до проявления желаемого результата. При регулярном появлении устойчивого результата - закреплять постоянными упорными тренировками :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36

den78ru, блин, переставь раскладку клавы: под средним пальцем правой руки у тебя должен быть Шифт и ровно слева от него - запятая. Жмёшь Шифт и потом на запятую.

Вот:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Могу ещё 100500 раз продемонстрировать; 1 запятая - 0,1 вмз.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
Масол:
Кнопка с левой стороны от правого шифта. В русской раскладке, нажимать одновременно, до проявления желаемого результата. При регулярном появлении устойчивого результата - закреплять постоянными упорными тренировками
den78ru:
вместо запятой (CTRL+Ё) ставился просто Ё, т.е. точка.
Нажимать при простановке зпт "Del" в нунлоке пробую себя приучить - нипалучаецца.

ШИФт видимо не срабатытвает. Печатаю довольно быстро, и этот гимор с тчк вместо зпт достал капитально.

Калинин:
Шифт и ровно слева от него - запятая. Жмёшь Шифт и потом на запятую.

Да, именно так я и привык делать... Но, зараза, в 70% случаев ставится тчк.

Может клаву сменить? Моей уже лет 5.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38
Масол:
Ностальгируют не по временам, давно уже пора понять. Каждый вспоминает фактически свою молодость, юность, детство. А всё остальное, что Вы называете совком - всего лишь реперные точки того времени.

Есть старый анекдот

Ветерана спрашивают:
- Вам в советское время при каком правителе лучше жилось?
- При Сталине!
Ж8-0
- Как при Сталине?! Репрессии, война, голод, опять репресии...
- А у меня тогда *** стоял!

Однако всё же стоит заметить, что одно дело тема Львовича, где все сидят и ностальгируют потихоньку, по доброму и с огоньком.

А другое дело тема типа /ru/forum/558207 , где куча студентов пытается показаться взрослыми и умудрёнными.

dlyanachalas, если курилка Вас напрягает в "новых" сообщениях, то она легко отключатся в опциях (в самом низу). А если в разделах форума на главной, ну, это несколько абсурдно, благо что она внизу в самом и не должна мешать, но заплатите в конце концов какому-нибудь студенту баксов 10, пусть он Вам грызьманкей плагинчик напишет, который будет этот раздел прятать, чего сразу модеров-то напрягать 😂

den78ru:
ШИФт видимо не срабатытвает. Печатаю довольно быстро, и этот гимор с тчк вместо зпт достал капитально.

Если быстро печатаете, могут просто пальцы друг друга обгонять. Погоняйте полчасика какую-нибудь обучающую прогу с запятыми и точками, если виноват не шифт, то поможет:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39
den78ru:
Так, ктонить мне подскажет как зпт ставить?

Так стоит же. :)

У меня Shift+Ё= ,

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#40
raminas:
У меня Shift+Ё= ,

Я ща материться буду!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий