Засилие говносовка в курилке

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
Масол:
Ностальгируют не по временам, давно уже пора понять. Каждый вспоминает фактически свою молодость, юность, детство. А всё остальное, что Вы называете совком - всего лишь реперные точки того времени.

Т.е. пока не сменятся поколения, ничего тут не изменится, так?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Масол, спалил тему. 🤪

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#13
dlyanachalas:
Т.е. пока не сменятся поколения, ничего тут не изменится, так?

Сравнивать пока не с чем, если честно. Все тоже самое: красные стяги, вранье по телеку, теперь и музыки по ящику практически нет, повсюду петросянщина, а так же отчеты о том, как мы офигительно живем. Совок? Совок :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14
dlyanachalas:
Т.е. пока не сменятся поколения, ничего тут не изменится, так?

Пока не уйдут те, кому есть что вспоминать. Да и всё равно ещё будут те, кто будет говорить: "А мне мама/папа говорили, что вот тогда...".

И кстати, чего в этом плохого - непонятно.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

dlyanachalas, да один только Гринвуд ностальгирует и небольшая пачка теоретиков типа Шевцова, а остальные - просто рассказывают о.

Успокойся. ;)

Совок - говно, а вот Львовечъ, скажем, интересно бает, он старше, я сам многого не помню, бывает прикольно вспомнить или узнать.

Никакой ностальжи, ни разу.

Я вот и про фошыстов тоже другой раз с удовольствием Дискавери смотрю - это ж не значит, что я ностальгирую.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
Moi-Sha:
Сравнивать пока не с чем, если честно. Все тоже самое: красные стяги, вранье по телеку, теперь и музыки по ящику практически нет, повсюду петросянщина, а так же отчеты о том, как мы офигительно живем. Совок? Совок :)

Так люди же этого и хотят. Это их "молодость, юность, детство". Вот им это и дали.

Какие претензии к Путену?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
dlyanachalas:
Т.е. пока не сменятся поколения, ничего тут не изменится, так?

Вы читать-то умеете? Или действительно не можете сообразить, что любой человек будет испытывать ностальгию по тому моменту, когда ему было 20ть лет? Вы не понимаете, что ностальгия по молодости и любовь к Советской Власти - разные вещи?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18
Калинин:
dlyanachalas, да один только Гринвуд ностальгирует и небольшая пачка теоретиков типа Шевцова, а остальные - просто рассказывают о.
Успокойся. ;)
Совок - говно, а вот Львовечъ, скажем, интересно бает, он старше, я сам многого не помню, бывает прикольно вспомнить или узнать.
Никакой ностальжи, ни разу.

Возможно

dlyanachalas добавил 19.11.2010 в 02:08

6666:
Вы читать-то умеете? Или действительно не можете сообразить, что любой человек будет испытывать ностальгию по тому моменту, когда ему было 20ть лет? Вы не понимаете, что ностальгия по молодости и любовь к Советской Власти - разные вещи?

Практика показывает, что не разные.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Короче, подвыпившее трололо-школоло детектед. Диагноз какгбэ ясен. Зовите Миху.

Калинин:
да один только Гринвуд ностальгирует

Деда ностальгирует по временам когда спамер уважался наравне с сеошником и куча школоты на Серче смотрели на него как на гуру. Не клевещи на старика.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#20
dlyanachalas:
Практика показывает, что не разные.

смайлик "Нет в природе такого смайлика, который бы показал, как я сейчас ржу."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий