Засилие говносовка в курилке

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
12763

Пятница, да.

В последнее время в курилке просто некуда деваться от сопливо-ностальгических топегов про совок. Что это за явление? Как с этим бороться, и каким образом мы собираемся жить как в эуропе, если ностальгируем по такому отстою?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

dlyanachalas, на какой срок Вам помочь избавиться от чтения ненавистной "курилки"? Недели хватит?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2
6666:
dlyanachalas, на какой срок Вам помочь избавиться от чтения ненавистной "курилки"? Недели хватит?

Лучше навсегда. Кстати, серьезно. Не могу больше это видеть. Тошнит.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3

На правах пятницы - меня задолбало что когда печатаю, очень часто, да почти всегда, вместо запятой (CTRL+Ё) ставился просто Ё, т.е. точка.

Нажимать при простановке зпт "Del" в нунлоке пробую себя приучить - нипалучаецца.

Што делать?eeуу

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Только от курилки? Или вообще отключить от форума? (Действие необратимое)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#5

dlyanachalas, пользуюсь ссылокй "723 новые сообщения ". Крайне редко передвигаюсь по разделам, и уж тем более что-бы попасть в курилку...

6666, к красным и желтым карточкам стоит добавить сопливчики, пакеты тошнотики, кулаки для соплей и жилетки. Набрал допустим юзвер четыре тошнотика = дисквалификация от курилки... и т.д.

меня всё радует - пятница!

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
6666:
Только от курилки? Или вообще отключить от форума? (Действие необратимое)

А от форума-то за что? Вы помочь хотите или навредить? ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7
dlyanachalas:
Вы помочь хотите или навредить?

АААААААААА. нервничаешь!

Ну вот, опять тчк вместо зпт. ПАМАГИТЕ!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8
pchol123:
к красным и желтым карточкам стоит добавить сопливчики, пакеты тошнотики, кулаки для соплей и жилетки.

Ага. И еще цепи и наручники. Для тех, кто, как ТС. Не может, его тошнит, но насильно читает ненавистные ему топики. Типа садо-мазо. Ненавижу, но буду читать, пусть мне будет хуже.

Кожаное белье еще надо ТС выдать или чем они там еще развлекаются, что бы себе же сделать неприятно...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9
pchol123:
dlyanachalas, пользуюсь ссылокй "723 новые сообщения ". Крайне редко передвигаюсь по разделам, и уж тем более что-бы попасть в курилку...

Да, я тоже. Но там в списке есть курилка. Если её можно скрывать, я бы это сделал.

Хотя топег был не совсем про меня, а про то, сколько народу у нас ностальгирует по тем временам)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
dlyanachalas:
сколько народу у нас ностальгирует по тем временам)

Ностальгируют не по временам, давно уже пора понять. Каждый вспоминает фактически свою молодость, юность, детство. А всё остальное, что Вы называете совком - всего лишь реперные точки того времени.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий