Снова про Собянина.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#231
Тигра:
Зато, господа, учителям в декабре не всем зарплата будет. По подсчетам примерно 25% педсостава по ВАО останется без зарплаты за декабрь.

Странная инфа, по ЮАО вроде всем всё вовремя дают.

Правда, директора соседней школы уволили в один день,

учителя ходят пришибленные.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
[Удален]
#232
Тигра:
По подсчетам примерно 25% педсостава по ВАО останется без зарплаты за декабрь.

Из-за чего не дают? Опять ГКО?

[Удален]
#233
den182:
Странная инфа, по ЮАО вроде всем всё вовремя дают.
Правда, директора соседней школы уволили в один день,
учителя ходят пришибленные.

Тут тоже всем всё вовремя давали. А теперь внезапно 90-е камбэк. Массовики-затейники (это всякие завучи по внеклассной работе и прочие сотрудники по досугу школьников) однозначно не получают ничего к НГ, это уже доподлинно известно.

С нового года увольняется четверо моих знакомых молодых специалистов из разных школ, ещё двое терпят до конца года - у них выпускные классы. Ещё пачка ушла в ноябре, когда стало известно, что с 1 января начнет работать проект, по которому часть предметов станет платной.

Тигра добавил 25.12.2010 в 02:25

Moi-Sha:
Из-за чего не дают? Опять ГКО?

Да тупо бабла не дали на это дело.

Плюс с нового года будет запущена программа сокращения расходов на театры и музеи.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#234
Тигра:
Тут тоже всем всё вовремя давали. А теперь внезапно 90-е камбэк. Массовики-затейники (это всякие завучи по внеклассной работе и прочие сотрудники по досугу школьников) однозначно не получают ничего к НГ, это уже доподлинно известно.
С нового года увольняется четверо моих знакомых молодых специалистов из разных школ, ещё двое терпят до конца года - у них выпускные классы. Ещё пачка ушла в ноябре, когда стало известно, что с 1 января начнет работать проект, по которому часть предметов станет платной.

Я 1 сентября уволился.

А жинко еще там трудится.

Но у нас тут вроде таких катаклизмов нету.

Зарплату порежут с нового года, да.

Но сильнее напряг с чиновниками,

самодурство и все такое.

[Удален]
#235

Чота тоскливо от такой информации, хотя чего я - дети в школе учатся, платить платим. Молоток мэр, молодец правительство. Даешь кадры для Индии!

[Удален]
#236

Moi-Sha, не ну а чо.

Хороший же проект едро предлагает. Главное - знать предмет роисся вперде"Россия в мире", а остальное нафига надо?

[Удален]
#237
Тигра:
Хороший же проект едро предлагает.

Интересно даже стало, будет ли теперь введена политинформация в школах и на предприятиях по вторникам и четвергам вместе с рыбным днем?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#238
Cheko:

С какой стороны смотреть на эту страну, что бы увидеть хоть что-то положительное?

Студентов и в Англии притесняют (в 3 раза плату за обучение повысили).

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#239
speedre13:
Студентов и в Англии притесняют (в 3 раза плату за обучение повысили).

Хорошо.

После того, как ушёл с бюджета - обучение стало стоить 22 рубля. В прошлом году в добровольно принудительном порядке со мной перезаключили договор на 40 рублей. Этот весенний семестр обойдётся уже 95 рублей, итого 4,5 раза - но не в деньгах суть, деньги и украсть можно, с остальным то что делать? О качестве обучения молчу. О перспективах "жизни с дипломами" тоже, единственный плюс - эмиграционные баллы. Притеснение - оно везде, люди есть люди. Вопрос масштабов. :)

С уважением, Арсений.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#240
Cheko:
О качестве обучения молчу. О перспективах "жизни с дипломами" тоже, единственный плюс - эмиграционные баллы.

Там нужны грузчики и дворники с высшим образованием. 100%.

Нет, ну а кем еще если качество у вас никакое, знаний ноль, поэтому даже тут перспективы хреновые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий