Снова про Собянина.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#191
Arsh:
А это дети, не пенсионеры.

Для пенсионеров у нас работает ГД

Вице-спикер Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, выразил уверенность, что пенсионный возраст в стране будет непременно повышен, но только произойдет это после выборов президента в марте 2012 года.

"Возраст пенсий повысить - повысят. Только после марта 12-го (года). Все повысят, и возраст, и все остальное", - сказал вице-спикер Госдумы.
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#192
Arsh:
Ну, например, потому, что Лужков планировал довести строительство детсадов до 100 в год. Собянин усправил: до 50-ти, сообщив, что в этом году построят только 32, т.к. "нет места" . Т.е. для гостиниц Михалкова - есть, а для д/садов нет.
А это дети, не пенсионеры.

Лужков был у власти хрен знает сколько лет, поищите статистику куда делись сотни садов во время его правления.

Да и Собянин тоже мог понтануться и сказать что будут строить 150 садов. Толку то?

Лужков уже давно плевал на свои обещания, говорил одно, делал другое. А если брали за задницу и ловили на вранье, то просто спихивал на своих подчиненных. Холопы виноваты, царь - безгрешен:)

И где те 50 садов которые Лужков должен был построить за время своего правления в этом году? И к какому году он что то обещал? 2020?

Я не знаю как будет при Собянине, но наверное не стоит раньше времени ругать человека за плохую работу если он только что вошел в проходную.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#193

pelvis, в (на) Украине, вроде, уже повысили.

Arsh добавил 10.12.2010 в 20:59

AndyM:
Да и Собянин тоже мог понтануться и сказать что будут строить 150 садов. Толку то?

Мог бы. Но понтанулся так, как писано.

А вот изуверский проект "Народный гараж" поддержал. Зачетная избирательность.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#194
Arsh:
А вот изуверский проект "Народный гараж" поддержал. Зачетная избирательность.

Давайте уж честно говорить,Москве сегодняшние поля с гаражами не потянуть. Машин стало на порядки больше. И правильно что вместо этих полей делают многоэтажные гаражи.

Проблема в том что владельцы гаражей должны получить бесплатные места в новых народных гаражах. Проблема в том что строят так бездарно, что в многоэтажном гараже оказывается меньше парковочных мест чем на обычной автостоянке.

Проблема в подходе к решению задач.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#195
Arsh:
в (на) Украине, вроде, уже повысили.

Они начали раньше терять социальное лицо, чем это планирует делать Раша.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#196
AndyM:
Проблема в том что владельцы гаражей должны получить бесплатные места в новых народных гаражах. Проблема в том что строят так бездарно, что в многоэтажном гараже оказывается меньше парковочных мест чем на обычной автостоянке.
Проблема в подходе к решению задач.

Проблема в том, что автовладельцев заставляют выкладывать килобаксы за то, что московской власти начхать на места для стоянок.

И при выборе: забашлять на точечной застройке или сделать автостоянку (д/сад, спортплощадку), они всегда выбирают стройку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#197

Значит гаражи нерентабельны. Значит автовладельцам они не нужны.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#198

Слава Шевцов, а если бы Вам предложили пост мэра Москвы, Вы бы согласились?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#199
6666:
Слава Шевцов, а если бы Вам предложили пост мэра Москвы, Вы бы согласились?

А чего сразу ему то? Я может тоже хочу своих внуков обеспечить:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#200
6666:
Слава Шевцов, а если бы Вам предложили пост мэра Москвы, Вы бы согласились?

Пусть предлагают, а я рассмотрю 🚬

Слава Шевцов добавил 10.12.2010 в 21:32

AndyM:
А чего сразу ему то? Я может тоже хочу своих внуков обеспечить

Последние сто лет в России даже глава страны не может обеспечить своих внуков. Слишком быстро идёт перераспределение собственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий