Снова про Собянина.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#221
Moi-Sha:
Слава, Вы хотите уговорить сообщество плести корзиночки как главный герой романа?

Я хочу уговорить людей создавать и развивать новые перспективные направления. В данном случае герой романа не только корзинки плёл, но и развивал общественный транспорт в крупнейших городах США.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#222
Слава Шевцов:
В данном случае герой романа не только корзинки плёл, но и развивал общественный транспорт в крупнейших городах США.

А потом дунул в Чикаго. Не нужно его идеализировать, он шел туда, где можно намыть бабла. :) Но должное Фрэнку надо отдать, вернее Драйзеру как писателю образа.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#223
SEOSPIDER:
Cheko, зависть плохое качество.

А что ещё остаётся делать? Работать не хочется, воровать не дают. Откуда брать деньги - вообще не понятно. А тут такая халява, и без меня! :(

Жаба то душит, и не унять её уговорами...

Например, себестоимость квадратного метра жилья - 25000 рублей, если государство из этих денег прософинансирует хотя бы 10000 за метр, то 40 метровые квартиры, стоимостью 600000 рублей (новая иномарка), только за 2 года получат ни много ни мало 135000 семей Москвы или 5 млн. человек. Деньги то есть блин у города!

Хотя плевать, всё равно скоро уеду.

С уважением, Арсений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#224
Moi-Sha:
А потом дунул в Чикаго. Не нужно его идеализировать, он шел туда, где можно намыть бабла. :) Но должное Фрэнку надо отдать, вернее Драйзеру как писателю образа.

И через желание иметь деньги, у него были лучшие вагоны, лучшие лошади и меньшая плата за проезд. В этом и есть суть стимулирования увеличения количества общественного блага через личный эгоизм.

[Удален]
#225

Зато, господа, учителям в декабре не всем зарплата будет. По подсчетам примерно 25% педсостава по ВАО останется без зарплаты за декабрь.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#226
Cheko:

Хотя плевать, всё равно скоро уеду.

Вот мой совет - оставайтесь в России.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#227
speedre13:
Вот мой совет - оставайтесь в России.

И что мне таки это даст? 🍿

Армию? Тюрьму? Продажные дипломы и сокращение вузов? Рой бандитов в погонах? 90% чёрных налогов с прибыли? Пулю в голове, как только бизнес не будет требовать участия? 4 врача = 4 диагноза для матери? 9 классов и полит-воспитание для детей, если их вообще разрешат растить? Загаженную природу?
С какой стороны смотреть на эту страну, что бы увидеть хоть что-то положительное?

K
На сайте с 25.08.2005
Offline
121
#228

Офисным бездельникам только бы повыть. Все правильно делает, уже откровенно надоели раковые наросты на теле города, пора бы уже оцивилизоваться

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#229
Cheko:
И что мне таки это даст?

Ничего. Решили уезжать - уезжайте.

Cheko:
С какой стороны смотреть на эту страну, что бы увидеть хоть что-то положительное?

Из дальних стран.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#230
Слава Шевцов:
Ничего. Решили уезжать - уезжайте.

Ну вот, сейчас патриота спугнёте. :( Пятнецо же - пусть потужится про берёзки, я уже и попкорном запасся, ээх.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий