Снова про Собянина.

[Удален]
#81

boga@voxnet.ru, вылитый Черненко, кстати. Я и думаю, чего такие методы? А оно вон что - реинкарнация 😂

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#82

Из центра Москвы уберут все рекламные растяжки вплоть до Садового кольца

Сегодня, 23 ноября, на заседании столичного правительства принято решение о выводе из центра Москвы всех рекламных перетяжек вплоть до Садового кольца. Об этом сообщил главный архитектор столицы Александр Кузьмин.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#83

Турникеты наконец-то уберут в автобусах, слава тебе Собянин

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#84

Собянин особый человек. Москвичей можно поздравить - к ними прислали "гайковерт". Гайки понятно кто. Все кто расслабился, будут закручены до упора, все слабые сломаются, все что не по размеру или не с той резьбой - будут выкинуты.

Чьи интересы он будет представлять рассказывать не стоит, его задача "укрупнить" игроков московском рынке, уничтожая возможности для мелкого бизнеса. Москва повторит судьбу Тюмени, только с теми поправками, что несогласных будет гораздо больше.

Собянина призвали для зачистки Москвы, он аккуратный и требовательный исполнитель. Скорее всего после решения проблемы где жить женой бывшего мэра, мы получим решение второй вечной проблемы в одной отдельно взятой столице, жена у него как раз профильный специалист, да и друзей в дорожном бизнесе немало.

Кстати, по наблюдения из интернета, собянинскому правлению в городе обычно сопутствует насыщение публичных мест "простыми людьми" , которые громко и вслух восхищаются собяниным-правителем. А несогласными журналистами случаются несчастные случаи. Но конечно С.С. к этому никакого отношения не имеет. А в случае чего он выиграет очередной суд.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#85
Priorat:
Моя давняя мечта - прекращение трамвайного сообщения в Москве. Чудовищно неуместный в мегаполисе транспорт.

Это еще почему? Себестоимость перевозки пассажиров самая маленькая. Проблема в пробках и их причинах, а не в трамваях.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#86

vedomir, да, сразу видно, что матерый человечище. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#87
Лунный Кот:
Это еще почему? Себестоимость перевозки пассажиров самая маленькая. Проблема в пробках и их причинах, а не в трамваях.

Проблема трамвая сформулирована в детской дразнилке - "Не трамвай - объедет".

Первая же авария на путях - и можно увидеть пробку от депо до места аварии.

Один остановившийся на загрузку трамвай останавливает не только все трамваи сзади, но и все транспортное движение. А вкупе с валидаторами - надолго. Попробуйте проехать в час пик мимо метро Шаболовская - там это видно наглядно. Трамваи посередине улицы это страшное зло, от которого НУЖНО избавиться.

А еще трамвай очень удобное средство передвижения. Кажется единственное, где еще можно встретить жесткие сидушки. Зато впервые в городе случаются сидения с подогревом, что радует зимой, потому что две печки на салон в -20 выглядит просто как издевательство - 4 человека парятся (очень жарко), а остальные мерзнут.

А еще трамвай прекрасен своим шумовым фоном. О например может работать будильником - когда в 5 утра начинают выгонять первые трамваи, их радостный грохот возвещает мне о начале трудового дня. Закрытые наглухо пластиковые окна решают проблему, о если оставить окно на ночь открытым, то все слышно будет как и в советские времена. Внутри у него тоже шумовые нормы тоже явно не соблюдаются. Возможно есть трамваи с супешумоизоляцией но он до нашей страны видимо еще не доехали.

Трамвай безусловно очень экономически выгоден тем кто его содержит, но то как он влияет на дорожное движение, создавая проблемы все остальным участникам, а также по сумме всех остальных неудобств, думаю что его нужно ликвидировать в центре города. Будет ужасно жалко трамваи типа A 39 и прочие, но вреда от них больше чем пользы.

Во... грохочет опять ...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#88

vedomir, с троллейбусами почти то же самое. Один встал - и...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#89
Roman77:
Турникеты наконец-то уберут в автобусах, слава тебе Собянин

Не пролезали, что ли? Или от проникновенности чувств? :)

Priorat:
Моя давняя мечта - прекращение трамвайного сообщения в Москве. Чудовищно неуместный в мегаполисе транспорт.

А что взамен? Дополнительные автобусы, которые будут уплотнять пробки?. :)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#90
Лунный Кот:
vedomir, с троллейбусами почти то же самое. Один встал - и...

Не совсем, они могут обгонять вставшего если он не перекрыл всю дорогу. А еще у них есть аккумулятор на котором он может немного проехать без рогов только им обычно не пользуются. Я в жизни пару раз видел тралик, едущий свои ходом в месте, где никогда он сроду не ходил. Страшный разрыв шаблона, пожалуй лишь трамвай или метропоезд, едущий без рельсов и поворачивающий при этом может оказатьсья страшнее для душевного здоровья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий