Снова про Собянина.

[Удален]
#151
Слава Шевцов:
Ну не всё же Вам рассказывать людям неправды о том, как Вы с Шевцовым ходите по театрам

Люди в последнее ваше опоздание изволили вас ждать в количестве 10 человек, пока ваша светлость спешила к третьему звонку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#152
Тигра:
Люди в последнее ваше опоздание изволили вас ждать в количестве 10 человек, пока ваша светлость спешила к третьему звонку.

Тигра, больше! Весь театр ждал 🍿 Ибо Шевцов потом ещё минут 10 шарился по театру ожидая, когда, наконец, начнётся представление ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#153

Эй, без театросрачей тут. До вас ещё очередь не дошла.

Так что там, швейцарский монорельс, да? Ну, и как он?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#154
Евген:
нет. все просто - раньше шпалы клали практически на грунт, на подсыпку, сверху рельсы - это было дешево. + электричество было дешевое очень. сейчас чтобы убрать шум и вибрации делают бетонное основание под рельсы, резиновые прокладки и тд - это в разы дороже просто дороги. так что никаких противоречий.. ну разве что для человека который в строительстве ничего не понимает ;)

Что до стоимости нормального современного ж/д пути, она конечно выше, чем стоимость автодороги, о чем я и писал выше.

Замечу, что речь шла вообще-то о себестоимости проезда. Которая складывается отнюдь не только из стоимости самого пути. При уже построенном пути перевозка рельсовым транспортом выгоднее, чем колёсным. Это физика, и это аксиома. А дороговизна пути распределяется на каждый купленный билет. Поэтому при большом пассажиропотоке на единицу длины пути это выгодно. Также как выгодны морские перевозки, несмотря на то, что строительство порта штука дорогая и сложная.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#155
юни:
Эй, без театросрачей тут. До вас ещё очередь не дошла.

Это не театросрач. Это тигросрач. Так что Тигрочку попрошу не затыкать 🙅 Мне хочется сегодня поржать, а она шикарно поднимает наездами настроение 🙄

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#156

Если сблизить Тигру и Славу ближе чем на полметра, то произойдет хлопок и взаимное аннигилирование.

[Удален]
#157
Лунный Кот:
Если сблизить Тигру и Славу ближе чем на полметра, то произойдет хлопок и взаимное аннигилирование.

Ничо подобного, проверено.

Тигра добавил 24.11.2010 в 21:37

юни:
Эй, без театросрачей тут. До вас ещё очередь не дошла.

Да это временно до нас очередь не дошла. Ходит слух, что Собянин велели сократить расходы на культуру - а то наплодилось тут театров да музеев, хоть жопой ешь. Так-то.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158
Лунный Кот:
Что до стоимости нормального современного ж/д пути, она конечно выше, чем стоимость автодороги, о чем я и писал выше.
Замечу, что речь шла вообще-то о себестоимости проезда. Которая складывается отнюдь не только из стоимости самого пути. При уже построенном пути перевозка рельсовым транспортом выгоднее, чем колёсным. Это физика, и это аксиома. А дороговизна пути распределяется на каждый купленный билет. Поэтому при большом пассажиропотоке на единицу длины пути это выгодно. Также как выгодны морские перевозки, несмотря на то, что строительство порта штука дорогая и сложная.

вы меня достали своим жд путем и сравнением с ним :D речь про трамваи, рельсы разбивающие дороги, разрушающие здания и легко заменяющий трамваи наземный транспорт без всех этих гемороев. троллейбус называется.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#159

Евген, хорошо, умолкаю и пячусь :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#160

общественный транспорт дотационный, а трамваи во многих странах в частных руках и приносят прибыль владельцам без всяких дотаций, во как. Метро кстати тоже во многих странах прибыльный частный бизнес, а в Москве бухают миллиарды из бюджета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий