А как бы вы перенесли Это?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#51
Valeriy:
Лена, мне кажется, вот тут должен быть разрыв.

О. Еще один, "хорошо себе представляющий, что такое роды". 😂

Можешь не верить. Но все тоже самое, что и во время болезни. Белые халаты, белые стены, неприятные процедуры, желание поскорее вернуться домой. :)

Это было мое последнее сообщение в этом топике.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#52

Давайте вопрос по другому поставим

Кто из мужчин желает быть рядом в момент рождения ребёнка?

[Удален]
#53
ClockWorkOrange:
Собственно, я и не смотрел особо и камеру не засовывал )

И чо как потом - пересматривали фото-видео, чтобы возвернуться всей душой в сии благостные прекрасные моменты?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#54

ЗЫ мне кажется, что это наоборот, сплотило бы многие семьи

И отцы потом не чувтвовали себя на втором месте после малыша

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#55

Всю тему не читала. Второго ребенка рожала с мужем от и до. Он клал меня на родильный стол, активно участвовал в процессе родов и сам перерезал пуповину. Его присутствие и участие мне очень сильно помогло. Муж ни разу не поморщился и потом очень гордился, что мы вместе рожали. Я его не стеснялась, ему противно и страшно не было. Сказал, что в следующий раз пойдет на роды с удовольствием. Сам теперь всем парам советует вместе рожать. Говорит, что принимать своего ребенка и поддерживать свою женщину в момент родов - потрясающие ощущения.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#56
Тигра:
И чо как потом - пересматривали фото-видео?

Пару раз потом с женой посмотрели. Но опять же, там чисто для истории было. Т.е. никакой кровищи и прочего трэша) Я сам процесс не снимал. А фотки только после делал. Вот я с ребенком, вот я стою во врачебном прикиде. Да и не очень удобно было с фотиком и камерой бегать. Так что там немного совсем. Я же не за тем туда приходил :)

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57
Тигра:
однофигственно физиологические.

Ну и что?

Оксана, есть разница, когда здоровый человек сидит на унитазе (хоть с запорпом, хоть с поносом от смешивания молока с селедкой), и когда у больного раком продукты жизнедеятельности выводятся через трубку в боку?

Прошли. И петь песен не надо.

[Удален]
#58
Игорь ( Родной Портал):
Некоторые мужчины в этом топике, стараются оправдать свою слабость.
А некоторые женщины, слабость своих слабых мужчин.

Игорь, родной вы наш портал! Оно понятное дело - сколько людей, столько и мнений, но есть другая сторона, женская, такскать.

Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#59

По-моему, все должно быть относительно каждой семьи. Если в семье полное взаимопонимание и гармония, и есть желание обоих - то можно и нужно присутствовать, а если нет? Тогда из-за такого присутствия может и брак развалиться. 🙅

Мой муж присутствовал до самого момента уже родов на кресле. Хотя все 3 года брака до этого он не мог себе представить такое и всячески уверял, что мужчине нечего там делать. Но когда должен был родится ребенок - врач спросил его, будет ли он там. Не знаю, по каким причинам (реальное желание присутствовать либо нежелание отказать и обидеть кого-либо) он сам сказал "Да".

В итоге, именно его я и помню, когда вспоминаю роды - именно он стойко подставлял мне спину, чтобы я могла часами на нее опираться, именно он гладил по голове, когда казалось уже больше терпеть боль не смогу, и главное именно поднял на уши всю больницу, когда они не думали принимать у меня роды и я почти сама не родила. 🤪 Он не делал ничего геройского и сверхъестественного, но сейчас я, вспоминая это, думаю, что без него бы и не родила. 😂

В момент родов он вышел купить что-то поесть и вернулся, когда ребенок его уже ждал. И я до сих пор думаю, что именно эти первые минуты его с ребенком укрепили так его связь с ним.

Потому самое главное, конечно, это чтобы как можно раньше отец взял на руки ребенка. Ну, а присутствие его при родах (только при обоюдном согласии) может укрепить брак, т.к. мужчина был вашей стеной и опорой.

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#60
talia:
О. Еще один, "хорошо себе представляющий, что такое роды".

Нет, хорошо себе знающий, что значит ухаживать за 30-летней женщиной, больной раком матки, желудка и брюшной полости.

Это тянется немного больше, чем роды. ну, на два месяца, например.

Тоже последний пост здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий