А как бы вы перенесли Это?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#11

Я не пошел:)

Когда Женьке пришла пора родиться, мне завотделением говорила: можешь присутствовать, если чё (ну, сознание там терять начу), то сама пригляжу.

Но, сказала, она: не советую :)

Послушался.

Суть в том, что пока жена грудью кормила и еще месяца три после того, для меня ее грудь была "только для дочки":) Вот если бы еще видел, как рожала... Подумать боюсь.

Вообще, не считаю нормальным пялиться на это мужикуневрачу.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#12
anser06:
Она не может оказаться права?

Дважды принимал роды у своей собаки, один раз у кошки, и ничего отвратительного в этом не обнаружил.

Думаю, рождение собственного сына меня бы точно не шокировало.

А вот это вот «ты со мной потом сексом заниматься не захочешь», глупость.

Просто они стесняются.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#13
genjnat:
Знаете что заявила - «ты со мной потом сексом заниматься не захочешь».
Дура.

Ей просто надо было доходчиво объяснить глупому любопытствующему мужу, что ей дискомфортно будет его присутствие. Не, ну если это не понятно, как-то надо обосновать?

genjnat:
Дважды принимал роды у своей собаки, один раз у кошки

И че, как? продолжаете с ними сексом заниматься что-ли? 🚬

Не вижу ничего ужасного-ужасного в процессе родов. Но присутствие родственников (для меня) было бы дискомфортно, неприятно. Не только мужа - любых других тоже.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#14

Присутствие рядом мужа важно. Но не прям в родильном зале. Пусть где-нибудь под окнами нервно курит или по коридору круги нарезает. А в зал пустить его можно сразу, как малыша запеленают, а мама немного в себя придет. И ничего ненужного не увидит, и жене спокойно: близкий человек поблизости, переживает и ждет радостного момента прерващения в папу )).

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
talia:
Не вижу ничего ужасного-ужасного в процессе родов. Но присутствие родственников (для меня) было бы дискомфортно, неприятно. Не только мужа - любых других тоже.

а как же врачи?

А почему родственники - это ужасно, вот не пойму ни как.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16
Jefa:
а как же врачи?

С врачами все в порядке. Это их работа.

Jefa:
А почему родственники - это ужасно, вот не пойму ни как.

Ну роди. Поймешь. :D

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#17

Не смог бы перенести. Либо врачам мозги бы вынес. Трудно сказать, но точно был бы приступ неконтролируемой агрессии. Жена молодец, акушер говорил, что роды перенесла без истошных криков. Терпения и благополучия женщинам в их нелёгкой доле :)

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
Monte_Kristo
На сайте с 22.07.2010
Offline
100
#18

Я например на родах своего сына присутствовал от и до. И ничего там страшного нет. Ну смотря кому как. И с сексом у нас все нормально. Малому уже два года. Просто иногда женам нужна ваша поддержка именно там, при родах. К примеру как моей жене. Рожала немного с осложнением.

[Удален]
#19
Monte_Kristo:
Просто иногда женам нужна ваша поддержка именно там, при родах. К примеру как моей жене

Посему вывод: решать не мужику надо, а женщине, нужен ли ей близкий человек рядом.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#20
Jefa:
а как же врачи?
А почему родственники - это ужасно, вот не пойму ни как.

А что там красивого, Жень? Извини, половые органы жены ты знаешь как аккуратные и красивые.

А что там в момент родов? Кровь, рваные раны (чуть ли не в половине случаев) и крики от боли при этом.

Помнится, во время перестройки был такой марафон, бабки собирали для детдомов. И вот крупно показали роды.

На заводе тогда работал. В курилке мужики, какие женатые и детей имели - плевались назавтра. А молОдежь смаковала моменты. И сегодня глянь - в сети полно сайтов с видео "рожает". Интимное это дело. Глубоко интимное.

Valeriy добавил 06.11.2010 в 21:30

Psycho:
решать не мужику надо, а женщине

Ида.

Но потом и мужа спросить:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий