А как бы вы перенесли Это?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#91
anser06:
А вы в курсе, что после родов несколько недель нельзя заниматься вагинальным сексом? А то и умереть можно.

Кому именно? И мужику тоже? Какой пассаж - не знал, что это так...

В звание К.О. еще не возведены?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#92
Psycho:
Мне это не нравится: Вы заведомо ставите тех, кто хочет показывать себя мужу во время родов выше тех, кто этого делать не хочет.
Давайте переформулируем как-нибудь. Получится?
Впрочем, в последнем предложении у Вас почти получилось:

То, что Вы вынесли за скобки является важным - причём это согласие или его отсутствие не зависит от взаимоотношений, а просто является следствием каких-то личных установок.

Прошу прощения, если истрактовали меня не верно. Видимо, я не четко сформулировала свое первое предложение, которое вам не понравилось. Я не ставлю выше тех или других (кто был с мужем на родах или кто не был), а говорила, что если оба человека осознанно хотят - то присутствие мужа на родах может сплотить союз. А если кто-то не хочет, но его вынудили - потом могут быть психологические проблемы. Т.е. сама эта тема интимна для каждой семьи и только обоим супругам решать.

Пример: я хочу, а муж не хочет - я бы не рискнула в такой ситуации его заставить

Пример 2: я не хочу, а муж настаивает - также не рискнула в такой ситуации

Пример 3: мы оба решили, что хотим быть вместе на родах - самый правильный вариант.

Вот что я хотела сказать, что в этом вопросе нельзя руководствоваться модой, уговором супруга (и), врачей либо просто интересом. Только осознаное желание обоих.

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#93
ClockWorkOrange:
Почему то у всех рисуются картины, что надо обязательно стоять между ног, засунув голову в промежность...

Потому что существует достаточное количество такого видео, при этом владельцы гордятся подобными экспонатами своей домашней коллекции, радостно выставляют его в сеть и демонстрируют по ТВ.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#94
ClockWorkOrange:
Мешать на родах мужу просто никто не даст, там находятся два профессионала, акушер и педиатр, а крови там не видно, если не делать так, как я выше написал. Собственно, даже ходить там вряд ли кто даст. Укажут где стоять и все.

Это после "дринк" написано или во время? По бумажке или по жизни?

Какой нафик муж будет стоять в "специально отведенном для мужей месте", если любимой жене плохо? Неважно по какому поводу - самец охраняет самку, а не вероятный приплод. И акушер с педиатром - такая же преграда, как два юных гопника в подворотне, пристающие к любимой жене. Меня бы не остановили и два Шварценеггера, если любимой плохо...:)

Вид крови причем тут? Видели ее многие, и я в том числе - и свою, и чужую, в этом вопроса нет точно - хрень полная.

Тут может быть лишь один вариант, веками отмеренный: женщина, если ее такая судьба - родит, тем более, что профи вокруг, а мужик на километр рядом быть не должен - по вышеописанным причинам.

Кстати, "неправильную" мысль выскажу: многие женщины обижаются - что это при рождении ребенка папеньки в сопли упиваются - "вот, мол, как ребенка любишь - лишь бы нажраться"... Не замечая, что сами женщины в таком своеобразном состоянии пребывают после рождения ребенка, что нам - мужикам и не снилось даже после пития...

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#95

Это написано по практике, я не теоретик.

/ru/forum/comment/7921155

А вот Ваши высказывания - это из серии "Мне кажется, что я поступил БЫ вот так".

И роды - это всего лишь финальный аккорд, им предшествует много чего. После совместных занятий перед такими родами мысли "Меня бы не остановили и два Шварценеггера, если любимой плохо..." улетучиваются. Я сам не сдержан, но уверяю.

Весь процесс происходит в очень спокойной и дружественной обстановке и акушер с врачом становятся соратниками. Но там никто и не кричит ни на кого. Ваша задача, как мужа,непосредственно на самих родах, помогать жене морально. Но до родов еще долгие часы проходят в схватках, что гораздо мучительнее)) и ей нужен человек, на кого опереться в прямом смысле слова, ибо очень болит поясница со спиной.

Собственно, сабж был о чем - как бы вы отнеслись. Я - положительно, но ни в коем случае не собираюсь никого обращать в эту "веру" )

ClockWorkOrange добавил 07.11.2010 в 03:27

Гутиера:
Потому что существует достаточное количество такого видео, при этом владельцы гордятся подобными экспонатами своей домашней коллекции, радостно выставляют его в сеть и демонстрируют по ТВ.

Это наверное овуляшки, нет ? 😂

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#96

ClockWorkOrange, это, наверное, непонятки...

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#97
Гутиера:
ClockWorkOrange, это, наверное, непонятки...

ну кто в здравом уме будет это транслировать по тв и выкладывать в сеть ? )) Знаю только одних таких: http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#98
ClockWorkOrange:
Это написано по практике, я не теоретик.
/ru/forum/comment/7921155

А вот Ваши высказывания - это из серии "Мне кажется, что я поступил БЫ вот так".
И роды - это всего лишь финальный аккорд, им предшествует много чего. После совместных занятий перед такими родами мысли "Меня бы не остановили и два Шварценеггера, если любимой плохо..." улетучиваются. Я сам не сдержан, но уверяю.

Весь процесс происходит в очень спокойной и дружественной обстановке и акушер с врачом становятся соратниками. Но там никто и не кричит ни на кого. Ваша задача, как мужа,непосредственно на самих родах, помогать жене морально. Но до родов еще долгие часы проходят в схватках, что гораздо мучительнее)) и ей нужен человек, на кого опереться в прямом смысле слова, ибо очень болит поясница со спиной.

Собственно, сабж был о чем - как бы вы отнеслись. Я - положительно, но ни в коем случае не собираюсь никого обращать в эту "веру" )

При всей моей вспыльчивости, уже вроде не свойственной возрасту (скорее, натура такая: "дерусь потому, что дерусь":)), признаю, что в данной конкретной ситуации вы правы.:)

Я, разумеется, присутствовать не буду, если доведется... Поскольку, как бы это не похабно якобы не звучало. но моя любимая женщина способна родить и в пустыне - и в тот момент я ей нафик не буду нужен (ну воды поднести если:)). Хотя в пустыне и принять придется - чего я в жизни не делал...😂

И да - я против всех съемок в процессе родов - глупо это.

Правда, в вашу копилку брошу одну монетку: я не побоюсь этого слова, но я уникален - помню процесс своего рождения: от того, "как пора вылазить" до луча солнца, пробивавшегося сквозь зелень листвы. Интересно, что мои "те" описания были и моей мамой подтверждены, и после, осматривая район, я перестал сомневаться...

Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#99
ClockWorkOrange:
ну кто в здравом уме будет это транслировать по тв и выкладывать в сеть ? ))

Мерси за ссылку ) Объяснить, конечно, можно всё или практически всё. Например, что люди сошли с ума от счастья или что-то типа того :)

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#100
Elb:

Правда, в вашу копилку брошу одну монетку: я не побоюсь этого слова, но я уникален - помню процесс своего рождения: от того, "как пора вылазить" до луча солнца, пробивавшегося сквозь зелень листвы. Интересно, что мои "те" описания были и моей мамой подтверждены, и после, осматривая район, я перестал сомневаться...

Кстати, я этому верю. В свое время читал Лири и Грофа (так вроде), там у них посвящено этому некоторые моменты. Есть даже специальные дыхательные гимнастики, позволяющие "вспомнить". Но я не пробовал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий