Кто у нас хорошо фотожопит?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#31
Потом ты получил письмо, и видишь какой там оказывается звиздец, на все 30к
Но цену-то, ты уже назвал? Тут-то и оно. Лично мне даже после того как я взгляну на тз трудно назвать цену, т.к. может не оказаться рефов, и мне придется рисовать руками, может может работы там окажется больше чем на первый взгляд и тп и тп

Забавный ты, ей богу :) Ну кому какое дело до твоих просчетов? Ошибся - держи удар и зарабатывай репутацию. В следующий раз будешь точен, как швейцарские часы.

Есть одна простая истина (если ты человек неглупый, то покатаешь ее в голове и согласишься): клиенты не любят, когда им парят мозг. Два исключения - они готовы терпеть заскоки от исполнителя с Именем или при жестком дефиците исполнителей на рынке. Во всех остальных случаях предпочтут найти кого-нибудь с менее ветвистой короной на голове..

Впрочем, в одном ты прав - спорить лениво, и прибыли это не приносит ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#32
SymbiosiS:
на что?

Ensomhet, Лучше иди рисовать учись, чем на форуме подсирать когда не спрашивают
А то так и будешь всю жизнь краны подрисовывать логотипам. ;)
Интересуюсь я сколько за такое платят ибо никогда не делал, и мне интересно.

Я то хоть, в отличие от SymbiosiSa, не строю из себя принцессу. А срешь на форуме только вы, причем в каждой второй теме: то цена низкая, то еще что-нибудь. Кроме того, я в отличие SymbiosiSa, не выставляю себя на посмешище, показывая себя, как горе-дизайнера и псевдо-профессионала.

С такими манерами и поведением, вы не только никогда подобное делать не будете, но еще и вряд ли таким образом получите работу, т.к. никто не захочет с вами после подобного сотрудничать.

А тыкать будете в школе, вас здесь не поймут.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#33

Zikam.RU, Знаешь, у меня был знакомый мальчик с синдромом дауна, вот ему тоже нельзя было доказать что он даун. :)

Проехали с тобой.

Ensomhet, говорю я только правду и объективные вещи. Если бюджет мелкий, то он мелкий.

тебе ли говорить про профессионализм и привлечение заказчиков :D

В школе тоже тыкаю

Понял, ТЫ?

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#34
SymbiosiS:
Zikam.RU, Знаешь, у меня был знакомый мальчик с синдромом дауна, вот ему тоже нельзя было доказать что он даун. :)
Проехали с тобой.
Ensomhet, говорю я только правду и объективные вещи. Если бюджет мелкий, то он мелкий.
тебе ли говорить про профессионализм и привлечение заказчиков :D
В школе тоже тыкаю
Понял, ТЫ?

Первое, вам здесь пока что никто не хамил. Второе, мы на брудершафт не пили. И третье, продолжайте набивать сообщения, вставляя свою фразу о мелком бюджете, которую никто не услышит - когда нибудь поймете, что были не правы.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#35
Ensomhet:
вам здесь пока что никто не хамил

всегда бей первым :D

Ensomhet:
Второе, мы на брудершафт не пили

предлагаешь выпить, милый?

Ага, продолжу

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#36
Zikam.RU, Знаешь, у меня был знакомый мальчик с синдромом дауна, вот ему тоже нельзя было доказать что он даун.
Проехали с тобой.

Гы. Раньше про таких говорили - трамвайный хам. А учитывая, что не всосал вселенскую мудрость - еще и огорчительно туп. Школьник, что ли?

Andr..
На сайте с 12.10.2009
Offline
55
#37

Zikam.RU отправил на почту...

ответ можно в личку)

...feeling this...
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#38
Andr..:
Zikam.RU отправил на почту...

ответ можно в личку)

Спасибо, порадовали (наконец-то!). Сейчас подробнее отпишу на мыло..

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#39

Zikam.RU, в попе шило? Посраться нескем? велком в личку, за мат банят ведь

школьник, школьник

5й класс

[Удален]
#40

во всей теме что то один флуд (

я не понял что нужно сделать из этих текстур )

это резльтат до или после ???

привиде пример получше )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий