Кто у нас хорошо фотожопит?

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#61

Zikam.RU, Сейчас объективно скажу. До - лучше. У тех которые после, явный перебор с контрастом.

Дизайн (/ru/forum/698702)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#62
У тех которые после, явный перебор с контрастом

это не страшно. Цель этих фоток - не только демонстрация декоративных качеств, но и остроты отображаемого рельефа поверхности. Поэтому, нужен компромисс..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#63

Zikam.RU, давай попробуем?

pdalive@malil.ru

[Удален]
#64

Zikam.RU, так и не ответили в личке

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#65

alesco, в теме уже был жаркий обсуждеж по поводу "кто формирует цены на услугу". Какой смысл повторяться?

К тому же, у меня есть обширный опыт работы с контрагентами всех мастей. И знаете, что самое интересное я из этого вынес? Уровень профессионализма прямо пропорционален плотности обсуждения профессиональных вопросов. Вы не задали ни одного вопроса по существу. Единственное, что вас заинтересовало - стоимость оплаты. Такой подход к работе я не приветствую..сорри.

Zikam.RU добавил 12.12.2010 в 22:00

SymbiosiS:
Zikam.RU, давай попробуем?
pdalive@malil.ru

Нивапрос. Щас организуем..

[Удален]
#66
Zikam.RU:
alesco, в теме уже был жаркий обсуждеж по поводу "кто формирует цены на услугу". Какой смысл повторяться?

К тому же, у меня есть обширный опыт работы с контрагентами всех мастей. И знаете, что самое интересное я из этого вынес? Уровень профессионализма прямо пропорционален плотности обсуждения профессиональных вопросов. Вы не задали ни одного вопроса по существу. Единственное, что вас заинтересовало - стоимость оплаты. Такой подход к работе я не приветствую..сорри.

Вопрос по существу был. "Было - стало" хотелось увидеть. Увидел, оценил. Мне этого было достаточно.

Продемонстрировал желание работать.

Уточнил желаемый вами ценник.

Это все очень "не по существу" и непрофессионально?

ps: думаю, я не ошибся о причинах слива исполнителей, о котором вы сказали.

alesco добавил 12-12-2010 в 22:15

SymbiosiS, странно вас видеть в кач-ве претендента на роль исполнителя после переписки в этом топике месяц назад :)

Zikam.RU, я перечитал ветку с мыслью о том, что я мог где-то что-то упустить.

Нет. Ничего не упущено.

Ценника нет.

Что, вообщем, странно.

У вас же есть объем, есть понимание того, когда и как вам надо сделать.

Почему бы не озучить при этом еще и цифру, которую вы готовы потратить на это - вопрос.

Зато тестовые задания вы раздаете только так :)

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#67
SymbiosiS:
Zikam.RU, давай попробуем?
pdalive@malil.ru

с мылом опечатался немного. Верное: pdalive@mail.ru

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#68
Почему бы не озучить при этом еще и цифру, которую вы готовы потратить на это - вопрос.

alesco, все мы свободные люди и вправе поступать так, как считаем правильным. Не так ли?

Зато тестовые задания вы раздаете только так

вообще-то, они всегда оплачивались. Даже когда у художника ноги из ануса, а глаз - ватерпас (так скать, за волю к победе) :) Так что, ваш намек - мимо цели ;)

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#69

Zikam.RU, отписал в личку с примером обработки.

[Удален]
#70
Zikam.RU:
alesco, все мы свободные люди и вправе поступать так, как считаем правильным. Не так ли?

Совершенно верно - люди свободные и вправе... и т.д. и т.п.

Однако, вами было сказано (почти дословно) что я - непрофессионал, и ничего по существу не спросил, кроме как про бабло. Достаточно вольная трактовка, но это - ваши слова.

Несмотря на то, что факты говорят об обратном.

Вопрос: каким словом называется подобное использование той самой свободы и права делать так, как считаем правильным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий