Кто у нас хорошо фотожопит?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21
Zikam.RU, видел я ваше задание, из текстуры в перспективе сделать профиль? Вот *ля буду, покажите как ваша девушка такие картинки вытягивает софтовыми способами.

Садится за комп и через три-пять часов сдает готовую работу. Примерно как-то так. И что самое главное, глаза не закатывает от нечеловеческих трудов.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#22

А можно узнать сколько за одну такую фотку она получает ?

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#23

а про деньги совесть не позволяет ответить? ;)

Дизайн (/ru/forum/698702)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24
Ensomhet:
А вы думали, что к вам набегут профессионалы с таким названием топика? Хотели получить фотожоп, вот вам результат.
Зато основная масса "месных профи", отправившая вам примеры, не стесняется при этом бравировать своим псевдо-талантом.
В общем, стыд позор...

То есть, вы хотите сказать, что профессионализм и чувство юмора - вещи несовместные? Ну-ну.. :)

Zikam.RU добавил 10.11.2010 в 13:09

А можно узнать сколько за одну такую фотку она получает ?

Она их делает в свободное время от основной работы. ХЗ знает, как посчитать. У нее з/п полтинник в месяц 😂

а про деньги совесть не позволяет ответить?

SymbiosiS, без обид, но я не доверяю тем, кто баблом интересуется поперед работы. Имею право это говорить, так как во-первых, всегда плачу по счетам, а во-вторых, имею соответствующий кадровый опыт...

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#25

Zikam.RU, ха

Zikam.RU:
так как во-первых, всегда плачу по счетам

А я с путиным бухал на выходных. Он мне Московскую область подарил по пьяни. Вы меня не знаете, а я вас. Откуда я должен знать как, чем и кому вы там платите?

Zikam.RU:
имею соответствующий кадровый опыт

Так держать

Ну и серьезно. Спрашиваю не перед началом работы - работать не собираюсь с этими текстурами, мне интересно сколько девушке той платят.

Ну и не интересоваться ценой вопроса перед началом работы - ну просто даунизм. Высший.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#26
А я с путиным бухал на выходных. Он мне Московскую область подарил по пьяни.

таки обиделись...ну, се ля ви ;)

Вы меня не знаете, а я вас. Откуда я должен знать как, чем и кому вы там платите?

Не обязаны, ессно. Колхоз - дело добровольное..

Спрашиваю не перед началом работы - работать не собираюсь с этими текстурами

Во! Это и есть ключевая фраза, за которой начинается просто флуд. Не так ли? ;)

Ну и не интересоваться ценой вопроса перед началом работы - ну просто даунизм. Высший.

Даунизм (или, если хотите, непрофессионализм) - это спрашивать, как на восточном базаре, "а сикока-сикока вы дадите за мою вкусную дыню?". Во-первых, откуда мне знать, что ваша дыня и правда вкусная? А во-вторых, мне глубоко пофигу, какие цены на вашем базаре. А попросту с ними соглашаюсь, либо иду дальше...

Короче говоря, мне больше по душе иметь дело с людьми, которые хорошо знают цену себе и своим услугам. В конце концов, если нужно вбить гвоздь в стену, то для этого достаточно позвать нормального мужика, который, не паря мозг, сделает все на совесть и запросит столько, сколько он обычно берет за свою работу...

[Удален]
#27
SymbiosiS:

Ну и серьезно. Спрашиваю не перед началом работы - работать не собираюсь с этими текстурами, мне интересно сколько девушке той платят.

А вам говорили, что лезть в чужой кошелек и интересоваться чужими доходами - это верх неприличия?

Показали только своою бестактность, базарность и невоспитанность.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#28
Zikam.RU:
таки обиделись

на что?

Zikam.RU:
ключевая фраза, за которой начинаетсяпросто флуд

это

Zikam.RU:
Позорище, щеконадувательство и школоло...
Zikam.RU:
Даунизм (или, если хотите, непрофессионализм) - это спрашивать, как на восточном базаре, "а сикока-сикока вы дадите за мою вкусную дыню?"

Не надо читать только то, что ты хочешь видеть. Там сразу ясно и понятно что я спросил сколько девушка получает. Здоровый интерес.

И да, в дизайне никогда нет конкретных цен. Учитывай, когда про мужиков заговариваешь.

Ensomhet, Лучше иди рисовать учись, чем на форуме подсирать когда не спрашивают

А то так и будешь всю жизнь краны подрисовывать логотипам. ;)

Интересуюсь я сколько за такое платят ибо никогда не делал, и мне интересно.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#29
И да, в дизайне никогда нет конкретных цен.

Цены есть везде и на все, что продается. Загляни как-нибудь в смету строительства, например, оперного театра и попячься..

На форуме сложилась нездоровая привычка прятать свою некомпетентность в вопросах ценообразования и неконкуреноспособность за фразами типа "в дизайне никогда нет конкретных цен". По таким фразам очень удобно вычислять аутсайдеров 😂 Профессионал тем и отличается от любителя, что на лету способен оценить объем и стоимость работ..

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#30

Zikam.RU, походу совсем не догоняешь бедный :(

Поставили задачу тебе вот как у тебя сделать текстуру

Ты назвал 10к

Потом ты получил письмо, и видишь какой там оказывается звиздец, на все 30к

Но цену-то, ты уже назвал? Тут-то и оно. Лично мне даже после того как я взгляну на тз трудно назвать цену, т.к. может не оказаться рефов, и мне придется рисовать руками, может может работы там окажется больше чем на первый взгляд и тп и тп

Поэтому всегда есть лишь ОТ и какие-то цифры.

А если будешь всегда сходу лепить цену, то будешь пахать как папа карло за 10 рублей

И вообще, что-то утверждать, еще и спорить, не занимаясь этим глупо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий