Кто у нас хорошо фотожопит?

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#11

vipvie,кирпич после ядерной войны=)

P.s.Тс отправил вам доработанный образец в личку,отпишите по возможности

Просто подпись
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12

В целом, результаты неутешительные. Никто из местных "профи", попробовавших себя в качестве обработчика каменных фоток даже близко не приблизился к тому уровню качества, которое обеспечивает у меня девушка, освоившая фотошоп за пару месяцев (в промежутках между основной работой). Позорище, щеконадувательство и школоло...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#13

Было:

Стало:

____________________________________________

Было:

Стало:

10 минут на коленке, без особых навыков 🍿

Неужели никто не может ?! Шарп, оверлей, лайтенс.... 😒

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#14

vipvie, мне таких не попалось. Типичные минусы:

субъективные (отсутствие художественного вкуса и элементарных представлений о естественном) и объективные (невнимательность к деталям и стилю, неряшливость при вырезании и т.д. и т.п.)

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#15

Zikam.RU, вы б поискали на форумах, где ребята обрабатывают фотки тетенек, для интимных чатов... у них навык есть, по 500 фоток в день обрабатывают.

Andr..
На сайте с 12.10.2009
Offline
55
#16

Zikam.RU отписал в личку! :)

...feeling this...
CreaGen
На сайте с 21.08.2007
Offline
85
#17
vipvie:

10 минут на коленке, без особых навыков 🍿

Неужели никто не может ?! Шарп, оверлей, лайтенс.... 😒

Всего 10 минут и фото испорчено :-)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#18
vipvie:
Zikam.RU, вы б поискали на форумах, где ребята обрабатывают фотки тетенек, для интимных чатов... у них навык есть, по 500 фоток в день обрабатывают.

Насчет 500 фоток в день сильно сомневаюсь. А видел, как девочка трудилась над фотой. У нее это занимало несколько часов на один снимок. Работа однозначно не на 10 минут..

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#19
CreaGen:
Всего 10 минут и фото испорчено :-)

Действительно. До лучше :)

Zikam.RU, видел я ваше задание, из текстуры в перспективе сделать профиль? Вот *ля буду, покажите как ваша девушка такие картинки вытягивает софтовыми способами.

Это легче срисовать заново.

Сколько денег за каждую картинку платите?

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#20
Zikam.RU:
В целом, результаты неутешительные. Никто из местных "профи", попробовавших себя в качестве обработчика каменных фоток даже близко не приблизился к тому уровню качества, которое обеспечивает у меня девушка, освоившая фотошоп за пару месяцев (в промежутках между основной работой). Позорище, щеконадувательство и школоло...

А вы думали, что к вам набегут профессионалы с таким названием топика? Хотели получить фотожоп, вот вам результат.

Зато основная масса "месных профи", отправившая вам примеры, не стесняется при этом бравировать своим псевдо-талантом.

В общем, стыд позор...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий