Марафон "Гарантия"

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#31
Solo_by:
сочувствия

марафону?

походу в армию?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#32
serg-e:
марафону?
походу в армию?

походу в армию =) хотя может для тса это не так страшно, но меня бы это расстроило. За год можно сделать очень многое.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#33

Solo_by, Спасибо

Всем привет. Подошел к концу мой 6 день марафона. Вчера у меня был небольшой пробел, в руки попал интересный софт, разбирался с ним. Что сделано за эти дни. Куплено еще 100 акков на фрихост, сгенерировано 30 дорвеев на чисто адалтовую тематику. Также попала в руки еще одна база сайтов и теперь можно затестить её, таким образом, поднимать тИЦ я буду совершенно бесплатно. Завтра-послезавтра объявляю завершение марафона, ведь осталось только прогнать сайты по базам, залить несколько десятков дорвеев и загонять их в индекс. Итого, за четыре рабочих дня потрачено 3$ на аккаунты, 2$ на хостинг, 7$ на домены, что в сумме составляет 12 долларов и у меня имеется более двухсот тысяч дорвейных страниц. И всё, что останется, это только мониторить и ждать профита.

Были записаны два бесплатных небольших видео-урока и, кто не успел, может еще подписаться на рассылку.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#34

Сегодня был ап и надо сказать, он был хорош. Залетело много дорвеев, самое интересное, залетело по полуторотысяч страниц. Работ никаких не велось. Марафон я не добил. не добил, потому что есть ситуации не зависящие от наших действий, по-другому их называют – форс мажорами, ремонтируют соседний дом, 2 дня не было электричества с 9-00 до 18-00, это бздец, и много подобных ситуаций. Залез один из сатов. Откуда индекс, всё просто, на мой взгляд – яндекс-бар. Залезли все те, которые я показывал ученикам.

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#35

Служба в армии ассоциируется с осознанным уничтожением своих ресурсов. Все равно, что компьютером гвозди забивать. Гвоздь забит,вроде полезное дело сделано, но какой ценой?

Хотя ТС-у виднее. В любом случае, удачи!

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#36

А где стата по трафу?

Должны де полутоространичные доры в индексе принести траф☝

[Удален]
#37

Ещё один подался в матрицу.. это правильно многих мы видели кто ушёл в матрицу... Кстати после такого марафона точно в армию не возьмут, так как если посмотреть арбашку и других кто устраивал марафоны, то им после этого справку выдают, а с такой справкой откос от армии железный.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#38

В прошлой новости я говорил о том, что началась индексация дорвеев. И хочу сказать, что траф пошел очень слабый. Но есть маленький, но всё же первый результат 2.78 уе, конверт прямо хорош :D.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#39
elvenman:
но всё же первый результат 2.78 уе, конверт прямо хорош .

ага, следующую смс жди через месяц))

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#40
Solo_by:
ага, следующую смс жди через месяц))

..после дембеля

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий