Марафон "Гарантия"

1 234 5
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#21

Estla, если бы я был немного не сдержанней, парень, я бы послал тебя на.хуй. Но, и еще раз НО, из-за сранного военкомата я прое.бал 3 года своей жизни, из-за военкомата 9 октября я прое.бал свадьбу своей родной сестры, и ты, с.ука, ах да, ты, ты ты, да, ты идешь все-таки НАХУЙ. И прочие вопросы - хуле ты не отмажешься - "я их так ненавижу, что не дам им и копейки" (с)

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
E
На сайте с 29.03.2010
Offline
6
#22
elvenman:
Estla, если бы я был немного не сдержанней, парень, я бы послал тебя на.хуй. Но, и еще раз НО, из-за сранного военкомата я прое.бал 3 года своей жизни, из-за военкомата 9 октября я прое.бал свадьбу своей родной сестры, и ты, с.ука, ах да, ты, ты ты, да, ты идешь все-таки НАХУЙ. И прочие вопросы - хуле ты не отмажешься - "я их так ненавижу, что не дам им и копейки" (с)

всем похуй. а ты к тому же еще и неудачник. и всем тоже похуй.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#23

27 октября меня призывают, Estla ты абсолютный ноль, чтобы я мог даже тебя воспринимать

E
На сайте с 29.03.2010
Offline
6
#24
elvenman:

27 октября меня призывают, Estla ты абсолютный ноль, чтобы я мог даже тебя воспринимать

хватит меня уже воспринимать

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#25

Estla, я тебя не воспринимаю, но ты меня расстроил, задел до глубины души, можешь положить в копилку своего троллинга

elvenman добавил 15.10.2010 в 22:10

Estla, есть геи, а есть пидарасы, так вот, парень, ты - пидарас, и пусть меня забанят. Следите за моим блогом

elvenman добавил 15.10.2010 в 22:34

ожидайте в скорости бесплатный цикл бесплатных видео уроков для всех

olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#26

я искренне желаю тебе удачно отмарафониться и легко отслужить

армия личное дело каждого

не кормите тролей - они сами издохнут)))

Блог про RB.Transformer (http://rbtransformer.ru) Всегда рад помочь нормальным адекватным людям. Денег не просить, интим не предлагать :)
M
На сайте с 03.10.2009
Offline
11
#27

elvenman да все нормально будет, в армию ноут возьмешь и так же будешь доры клепать :) , не грузись,все служили а теперь вобще лафа - год всего. Удачи.

Подписки на СМС Доступе (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=6463) -лучший конверт !
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#28

в какие войска берут?

П.С. Армия и дорвеи у меня ассоциируются с одним нев***ным колочующим себя в грудь обувателем школоты.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#29

olegmoe, Спасибо за пожелания

mexikanec, Привет, примерно так и планировал

serg-e, Сказали "Другие рода войск", это связь, мвд, химия и чето еще. Какую наберут команду, туда и пойду.

С недели запускаю цикл бесплатных полезных видео-советов, кому интересно - подписывайтесь

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#30

elvenman, чисто из сочувствия буду следить за блогом.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий