Марафон "Гарантия"

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#11
Devvver:
Ну и зачем тогда ваши посты? В таком стиле?
"Поднял тиц на 50 на 10тке сайтов, рублю капусту, погреба не хватает складывать"

+1, зачем марафон? просто покажи хорошие статы, когда они у тебя будут.

[Удален]
#12
4arger:
просто интересно - зачем идут надолго в никуда?

Ну хочет человек в армию, тебе какое дело-то?

И не в такое уж и никуда

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#13
falkhan:
Ну хочет человек в армию, тебе какое дело-то?

а какое тебе дело к моему интересу зачем ему в армию?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#14

Подошел к концу мой первый день марафона. Что же сделано за сегодня?

1. Доработан шаблон ранее созданного мною проекта ДДЛ (назовём его дорвей типа А)

2. Сгенерено на этом шаблоне 30 дорвеев по 1000 страниц каждый по кеям “знакомства”.

3. Подготовлены шаблоны для моих подопытных сателлитов, спаршен контент и сгерены 2 сата по 1000 страниц на темы “игры” и “каталог статей”. Куплены 2 домена за 7$ и хостинг за 2$ для них. Планируемая монетизация: игры – тизерка и сапа, каталог – адсенс и сапа.

4. Куплены 50 фрихостов за бакс. Сейчас 30 сгенеренных дорвеев типа А заливаются туда.

Итого, материальные затраты на сегодня 7+2+1= 10$.

Что планирую делать дальше? А пока не скажу… Но собираюсь работать с даунлоад трафом, адалтовым и датинг.

Приятный бонус! Лень мне парсить титлы варезников на предмет названий игр/софта/кино и тд. И я нашел более менее нормальную паблик базу для ФО, которой я с вами поделюсь. Итак, качаем 138 547 даунлоад кеев. Пароль на архив brutalblog.ru

Подробнее всегда в блоге

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
8
#15

Удачного марафона ";о)

Магазин фтп-аккаунтов MailReger.Ru (http://mailreger.ru) ICQ 521603
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#16

Подошел к концу мой второй день марафона. Надо признаться, что вечер у меня был беспокойный и я сделал шаблон для даунлоад трафа и сгенерировал еще 30 классических дорвеев с кнопкой. Что же сделано за сегодня?

1. Проставлены ссылки на 18 залитых дорвеев типа А на тему датинг.

2. Сделан шаблон для смешанного трафика для дорвеев типа Б и сгенерированы 30 дорвеев. Монетизация: датинг и адалтовые платники на подписках.

3. Привязались DNSы к хостингу и залиты два моих пациента (саты).

Итого за 2 рабочих дня сделано 90 дорвеев 3х типов: классика, тип А и тип Б. Осталось всё это дело залить. Матзатрат сегодня никаких не делал. Дорвеи делаю на народе, акки покупал вот в этом магазине за бакс у товарища mailreger. Все акки валидные, плохого сказать ничего не могу и не хочу. Очень большое количество времени занимает заливка доров - 1 тысячестраничник льется 25 минут.

Ученики, у которых есть желание поглядеть марафон "изнутри" велкам в асю.

Трабла получилась с кеями, вот, что значит халява. Не забудьте почистить их по стоп-словам, попадаются зоо и прочий мусорок.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#17

возьми норм хост, залей туда дорген, он те будет генерить 100500 доров прям на хосте за секунды

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#18

Итак, подошел к концу мой третий день марафона. Что сделано?

1. Создан шаблон ДДЛ по интересному женскому трафу от лимонкеш и сгенерено 30 дорвеев.

2. Залиты все 50 дорвеев.

3. Добавлены саты во все популярные поисковики.

Планы на следующий день: купить еще 100 акков от народа, дозалить все доры, а их у меня получилось за 3 рабочих дня 120 штук. Сделать еще один вид дорвеев, но уже на эро кеи смешанного слива на адалт и датинг.

Ожидайте серию бесплатных видео-уроков для всех от меня в скором времени. Не пропустите, пока у меня есть время.

elvenman добавил 15.10.2010 в 18:50

Все свежие и полные новости всегда в блоге

E
На сайте с 29.03.2010
Offline
6
#19

да никуда не идешь, пиздешь ведь

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#20
Estla:
да никуда не идешь, п***ешь ведь

я ему уже удачи пожелал. пусть только попробует не пойти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий