Семейный бюджет. Общий или раздельный?

[Удален]
#421
ancifer2002:
talia, Если они ртом собирают кубик Рубика - ничего от них не требуется. Пусть всю жизнь хоть в халате шарятся.

Да-да, в первый год. Ну, может два-три. А потом приходит ОН - опыт совместной жизни и кризис. Вот тут-то и становится ясно, кто настоящая лохудра или просто лох.

den78ru:
Кстати, я вот 16 октября женюсь, впервые, об ощущениях позже расскажу. :)

Ай маладца! Фотге не забудь запотсить. 🙅 А то ж ведь не поверим!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#422
Тигра:
Да-да, в первый год. Ну, может два-три.

имхо больше полугода не протянуть. кубиком-рубиком сыт не будешь, пол не помоешь и рубашки не постираешь :) да и в общем то всякое видали много где плавали.. фигня этот кубек-рубек, я вам скажу :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#423
talia:
Статистика упряма, как тот мамонт.

Продолжительность жизни замужних женщин МЕНЬШЕ чем у незамужних.
А вот у мужиков - все наоборот. Холостяки живут меньше, женатые - БОЛЬШЕ.

;)

А я вот читал про другую статистику, прямо противоположную.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#424

Не стал читать тему сначало, скажу так я за то чтоб гелфренд тоже работала, но дарить ей дорогие подарки и водить по ресторациям это мужское дело... А вот семейный бюджет это совсем размытый вопрос, продукты в дом и так мужик должен закупать...

А если ей там не хватает на что то надо добавить...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#425
Privod:
А я вот читал про другую статистику, прямо противоположную.

Так не женитесь, какие проблемы? :D

А почитать по теме иногда интересно, да. Чего только не прочитаешь:

Известно, что бездетные женщины в России чувствуют себя счастливее, нежели матери, и не стремятся заводить семью. 50% россиянок не замужем. Дело в том, пишет немецкая газета Welt, что российские мужчины, согласно установившемуся еще во времена Сталина образу "русского мачо", пьют, курят, страдают из-за своей легкомысленности и невоздержанности, ругаются матом, нередко оскорбляя этим жену, и рассматривают посещение врача как признак слабости.

Если кому вдруг интересно, откуда это, то оно вот отсюда.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#426

Может, я несколько старомоден, но считаю, что мужчине не пристало жить на деньги супружницы. Мужчина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Все добытое мужчиной - дензнаки, мамонты, ордена и головы врагов - должны приносить благо не исключительно кому-то из членов прайда, но всей семье в целом. Так должно быть до тех пор, пока у мужчины не сточатся зубы и ему на смену не придут сыновья...

Я серьезно!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#427
Евген:
имхо больше полугода не протянуть. кубиком-рубиком сыт не будешь, пол не помоешь и рубашки не постираешь :) да и в общем то всякое видали много где плавали.. фигня этот кубек-рубек, я вам скажу :D

Ну я ж не про нормальных людей, а про тех, кто пишет об умении насчет кубика рубика как о необходимом и компенсирующем. У этих как правило терпения больше, т.к. моска в целом меньше.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#428
talia:
50% россиянок не замужем. Дело в том, пишет немецкая газета Welt, что российские мужчины, согласно установившемуся еще во времена Сталина образу "русского мачо", пьют

Если вот так обрезать то наверное они не далеки от истины. Особенно если подальше от Москвы отъехать.

Недавно был в Ярославской области в храм Годеново ездили, трезвый местный мачо не встретился.

Ратник:
Так должно быть до тех пор, пока у мужчины не сточатся зубы и ему на смену не придут сыновья...

А если одни дочки?

Хотя мне ваша философия близка.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
[Удален]
#429
Ратник:
Может, я несколько старомоден, но считаю, что мужчине не пристало жить на деньги супружницы. Мужчина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Все добытое мужчиной - дензнаки, мамонты, ордена и головы врагов - должны приносить благо не исключительно кому-то из членов прайда, но всей семье в целом. Так должно быть до тех пор, пока у мужчины не сточатся зубы и ему на смену не придут сыновья...

Я серьезно!

Утешил, молодцом. А то я уж после некоторых господ в этом топеге чуть не потеряла последние остатки веры в человечество.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#430

Тигра, а ты не верь в человечество. В одного человека верь - в человека в противогазе. Окромя веры от тебя ничо не требуется, все остальное - его заботы.

Ну, должно так быть, мне кажеца...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий