Срочно ! (для рыбаков)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#71
niggerzzz:
фигня всё. я на последней рыбалке на опарыша рака поймал. ещё неплохо рак на печёнку реагирует.)) сети зло - браки враги природы! не в каменном веке живём, в магазине всегда можно купить рыбки для покушать.

А я один раз на спиннинг вытащил рака :)

Ну так в магазин пресноводную рыбу поставляют же не удильщики. Вы думаете ее туда поставляют кристально честные рыбопромышленники? Я уверен, что почти вся рыба браконьерская, красная икра вся браконьерская идет. К тому же торговые сети подстегивают этих браконьеров на высокие объемы поставок. Гринвуд правильно написал про безымянные поселки браконьеров. У нас на Урале на трассах продают вяленую рыбу "с Волги".

Мы все тут в белом любим предстать друг перед другом, закрывая глаза на то, откуда в магазине та самая рыбка. Либо по наивности, либо потому что "моя хата с краю, ничего не знаю".

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#72

Не бывает белых и черных, есть лишь градации серого. Вон Гринвуд, ловил на удочки-донки, а мог бы и сетями, если бы не рыбохрана с вертолетом. С одной стороны молодец, а с другой стороны неизвестно:) Я также, вроде сетями не ловлю (молодец), но часто забираю все, что выловлю (жадный).

Все мы люди. Но оправдание, типа рыбнадзор с..ки, не дают сети свои забрать с водоема - детское какое-то оправдание. Если бы был разрешен лов сетями, половина, если не подовляющее большинство спиннингуев тут же сети бы и поставили.

Ну а егеря-рыбнадзор те еще...

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#73
humbert:
Но оправдание, типа рыбнадзор с..ки, не дают сети свои забрать с водоема - детское какое-то оправдание.

да детское, но проблема то есть и она не решается

а сети я при любом раскладе не люблю - просто мне такая рыбалка не к душе ..просто не к душе, как и прыгать с парашютом :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#74

Д. Коль, разрешить ставить и забирать сети это сродни разрешению пилить лес где и сколько вздумается. Как думаешь, чем закончится?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#75
humbert:
Д. Коль, разрешить ставить и забирать сети это сродни разрешению пилить лес где и сколько вздумается.

лес пилят и разрешают только выделяют делянки и берут попенную оплату

тут все так же можно делать и еще раз повторю - все регулируется размером ячеи

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#76

Так и сетями разрешают, как и лес. Организуй артель, зарегистрируй и лови

Вот только, что пилить лес, что ловит сетями - без отката никак.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#77
humbert:
Организуй артель

вот в том то все и дело - опять артель

а зачем человеку артель ? он сам себе артель

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#78

greenwood, что будет, если дать всем право ставить сети? И почему в США и Канаде есть рыба, и много рыбы, и размеры её впечатляют, да и ловят недалеко от городов? А почему у нас рыбы меньше?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#79
humbert:
А почему у нас рыбы меньше?

кто тебе сказал, что меньше ?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#80

greenwood, да никто, сам придумал. Хорошо, пример не верный.

Давай так, ты владелец пруда, на котором разрешил ставить сети, да плюс еще и охранники подворовывают. Как думаешь, через сколько минут весь пруд будет сетями заставлен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий