Срочно ! (для рыбаков)

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#21

Мда, крючков побольше было, на одной только донке, 10 явно было, а то и побольше. Каюсь ))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22

кстати попробуем этот раз ловить на "резинку"

едем на озеро вблиз села Александровка - были сведения, что там карась сраками беснуется :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23
Max_Power:
Зато, с рыбой всегда были!

А смысл? В чем смысл притащить мешок рыбы домой? Ты её каждый день есть будешь? По мне так мясо лучше речной рыбы.

А ради удовольствия ловить экраном - не понимаю. По донкам. Есть такая снасть, называется фидер, на форуме Джефа ей владеет, так вот на один фидер с одним крючеом он поймает больше, чем ты на 10 донок с 10 крючками каждая.

Дело не в количестве, а в качестве.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#24
greenwood:
с ночевой едем

В раковой ловле часто применяют фонарик. Рака очень привлекает свет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#25

ecasoft_ru, что тоже вне закона;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26
ecasoft_ru:
В раковой ловле часто применяют фонарик. Рака очень привлекает свет.

светить на раколовку ?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#27

Как страшно жить.... ээ...ловить.

Вчера ещё передачу посмотрел про то, как рыбакам запрещали выходить ловить рыбу, пока они несколько сотен тыщ уе не заплатят.

Max_Power:
humbert, донками тоже ловить чтоль нельзя? Ща я уже не особо рыбак, а раньше занимался, поставлю штук 5, с пружиной, для автоподсечки, а так-же пару экранчиков в камыши и сижу, удочкой ловлю и вся наша пацанячья школьная компания, так браконьерила )) Зато, с рыбой всегда были!

Ай маладец. Я такой же. На Азовском море - донок несколько штук, закидушек, удочки и только успевай таскать.

К донкам правда плавать надо было))) Плывешь, змеюки попадаются. Беэээ...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#28
humbert:
А смысл? В чем смысл притащить мешок рыбы домой? Ты её каждый день есть будешь? По мне так мясо лучше речной рыбы.

А ради удовольствия ловить экраном - не понимаю. По донкам. Есть такая снасть, называется фидер, на форуме Джефа ей владеет, так вот на один фидер с одним крючеом он поймает больше, чем ты на 10 донок с 10 крючками каждая.

Дело не в количестве, а в качестве.

Конечно буду, тараночка это тема. Ну насчёт донок и фидера, это ты сказочник. Я таскал донками лещей и подлещиков в промышленных масштабах. Прикормишь хорошо и дело пошло. А экраном, в камышах, плотва, краснопёрка, окуня, иногда уклейка попадалась.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#29
greenwood:

едем на озеро вблиз села Александровка - были сведения, что там карась сраками беснуется :)

Дык, в таком разе карася лучше всего будет на приманку (кусками).

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30
yet_warm:
Дык, в таком разе карася лучше всего будет на приманку (кусками).

так его еще поймать надо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий