Срочно ! (для рыбаков)

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#41
ecasoft_ru:
ТС, вот ТУТ почитайте, много чего интересного о ловле рака пишут...

Особенно, вот ЭТОТ пост понравился.

про носки лучше, поржал минут 5

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42
ecasoft_ru:
Особенно, вот ЭТОТ пост понравился.

мне этот :)

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#43
greenwood:
мне этот :)

Ага, и сами в котелок лезут, и пиво с собой тащат:):):):):)

biglongcar добавил 23.07.2010 в 15:31

ТС, отпишись после рыбалки, погрей душу, сам не смогу вырваться, так может полегчает:):)

[Удален]
#44

Купите флакончик мотыля, обмажьте входы тонким слоем, рак пойдёт на ура.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#45
biglongcar:
С, отпишись после рыбалки, погрей душу, сам не смогу вырваться, так может полегчает

постараюсь :)

восемьдесятдевятый:
Купите флакончик мотыля, обмажьте входы тонким слоем, рак пойдёт на ура.

а как насчет валерьянки ?

раньше помню мы пацанами в тесто подмешивали - рыба хорошо клевала

[Удален]
#46
а как насчет валерьянки ?
раньше помню мы пацанами в тесто подмешивали - рыба хорошо клевала

Не знаю про валерьянку. В прошлые выходные купил 2 флакончика ( мотыль, подсолнух ), на мотыля раки шли, на подсолнух нет.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#47

Лягушку, однозначно. У продвинутых раколовов обычно в бардачке для этих дел рогатка лежит. С лягушки только кожу содрать надо и в рачню ее.

greenwood:
Женщина, которая продавала посоветовала входы намазать тестом.

Мудреный девайс, наверное. Обычно кольцо из проволоки и сеточку не в натяг. Камешек посередке привязать вместе с лягушкой и туды ее, в боло... речку ... а если пруд, то проще бреднем пройтись.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#48

Порыбачили :)

Озеро большое, кишит рыбой, но не клюет. Поймали 5 карасей и 6 раков - очень жарко. Вода аж в озере горячая. Уж и так и сяк ловили - все бесполезно. Рыба плещется, выскакивает из воды, около лодки бурлит, но не клюет ... ни у кого не клюет. Правда сосед по рыбалке парнишка с семьей сеть поставил и утром поймал порядка 20 кг. Нам сеть предлагал, но мы отказались - опасно, да и мы в отличии от него не местные.

Ну а так хороший отдых получился :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#49
greenwood:
Правда сосед по рыбалке парнишка с семьей сеть поставил и утром поймал порядка 20 кг. Нам сеть предлагал, но мы отказались - опасно, да и мы в отличии от него не местные.
Ну а так хороший отдых получился

Ну хоть один толковый рыбак там был :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#50

Я с вас фигею, сетями ловит и уже толковый рыбак. Тогда самые толковые электроудочники, гении практически.

А те, кто законы постоянно нарушают, ну рецидивисты разные, те вообще... Страна у нас такая что ли?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий