Парламент Грузии утвердил День советской оккупации

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#51
-= Serafim =-:
И что Вам понятно?

Для тех кто читает топик через страницу.

Privod:
причем тут Россия? Давайте еще будем считать и украинской оккупации, сколько генсеков были украинцами?
Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#52
RedChamomile:
Почитайте топик и подумайте... Я всего лишь рассказала о том, что в Украине есть День Памяти. Все. Даже приписки не сделала, что москали трикляти нас голодом морили... Ибо знаю, что голодали везде. Просто у нас, для того чтобы отдать дань памяти погибшим ни за что, отмечают такой день...

Дык речь-то в топике о Грузии.

Кстати, а чего Вы к Серафиму, а не к Евгену прицепились-то?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#53
RedChamomile:
Просто у нас, для того чтобы отдать дань памяти погибшим ни за что, отмечают такой день...

У нас от голода сейчас страдает энное число людей, от болезней еще больше.

Privod:
Для тех кто читает топик через страницу.

Как Вы не поймете, что на СССР всем давно наплевать, тем более Грузии. Еще свежа в памяти война, а Вы все думаете, что Россия не при чем во внешней политике Грузии и нет антироссийских действий в Тбилиси.

[Удален]
#54
Privod:
причем тут Россия? Давайте еще будем считать и украинской оккупации, сколько генсеков были украинцами?

Вы согласны с тем, что, если считать Грузию некогда окупированной получается, что Грузия отдельно - Советский Союз отдельно? (то есть пришли враги (как верно было замечено ещё до образования государства этих самых врагов) и окупировали... мы как бы не хотели, а нас как бы заставили (впрочем, "заставили" всех в своё время, однако про это мы умолчим))

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#55
Psycho:
Кстати, а чего Вы к Серафиму, а не к Евгену прицепились-то?

Потому что на данном форуме от Евгена слыхала умные мысли... ну не любит он украинцев и что? Его право. А вот то, что данный субъект меня к клонам незнамо чего зачислил - не понравилось... Такие дела.

По-поводу топика... В предыдущих постах речь шла именно об Украине.

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#56
RedChamomile:
Просто у нас, для того чтобы отдать дань памяти погибшим ни за что, отмечают такой день...

А почему нет дня памяти умершим от "испанки"? Потому что за нее вину свалить не на кого, а здесь прямо или косвенно обвиняют СССР или Россию :)

В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всем мире от испанки умерло приблизительно 50-100 млн человек или 2,7-5,3 % населения Земли. Было заражено около 550 млн человек, или 29,5 % населения планеты.
[Удален]
#57
RedChamomile:
Потому что на данном форуме от Евгена слыхала умные мысли... ну не любит он украинцев и что? Его право. А вот то, что данный субъект меня к клонам незнамо чего зачислил - не понравилось... Такие дела.

Если незнамо, то стоит "узнамо", тогда и поймёте, что к чему. ;)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#58
Psycho:

Ну послушайте, у нас историю Украины в школах не преподают, так что извините уж.
(это я к тому, что круто говорить "почитайте" с видом знатока, когда у самого это входит в школьную программу, а у другого нет :))

Я в школе этого не проходил, просто тема интересна для меня, много читал, а вот Вы когда говорите о каких то гипотетических областях должны наверно понимать о чем идет речь, а если информацией не владеете к чему такие высказывания?

[Удален]
#59
Karabasovsky:
А почему нет дня памяти умершим от "испанки"? Потому что за нее вину свалить не на кого, а здесь прямо или косвенно обвиняют СССР или Россию

"Пойду войной на Данию. А что, и повод найдётся. Зачем они убили своего принца Гамлета?" (с)

Psycho добавил 22.07.2010 в 19:45

Privod:
Я в школе этого не проходил, просто тема интересна для меня, много читал, а вот Вы когда говорите о каких то гипотетических областях должны наверно понимать о чем идет речь, а если информацией не владеете к чему такие высказывания?

Ну ладно, уели. Дайте ссылку на инфу про то, что пытались сделать области или хотя бы назовите книжку, в которой Вы об этом прочитали.

Заранее спасибо.

(а то, что Вы в школе этого не проходили, ата-та украинским чиновникам от образования... или Вы не в Украине образование получали?)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#60
RedChamomile:
Потому что на данном форуме от Евгена слыхала умные мысли... ну не любит он украинцев и что? Его право. А вот то, что данный субъект меня к клонам незнамо чего зачислил - не понравилось... Такие дела.

Тут топик о Грузии, при чем тут было лепить Украину вообще? Страдальцы, чтоли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий