Парламент Грузии утвердил День советской оккупации

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
Privod:
А причем тут Грузия, к Голодомору?

ну примерно также как и к оккупации :)

Сеодром:
Легче стало?

а мне и было :)

Karabasovsky:
Да ничего я не путаю, по большому счету "День советской оккупации" следует читать как "День российской оккупации", это ведь и ежу понятно.

самое смешное будет когда через 10 лет Грузия будет проситься обратно. Небольшая нестабильность в мире и пойдут грузин резать турки всякие, как и 150 лет назад. А в РИ и СССР была только одна ошибка - больно привилегированное положение всяческих республик, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#32
Orenolga:
при том, что все что сейчас там делается делается для того, чтобы опустить или задеть Россию, вам же сказали-это и ежу понятно))

Ежу может и понятно, а вот думающему человеку понятно другое.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#33

Ребят, что в Украине, что в Грузии, что где бы то ни было были свои деятели, которые вели работу по линии партии. А вообще, Советская власть и в Россию пришла не мирным порядком, если кто не в курсе.

Чего возбудились потреоды, спрашивают в топике, а я, пожалуй, могу ответить: окупация Грузии Советским Союзом автоматически означает "не виноватые мы - нас окупировали и заставили". То есть за преступления коммунистической власти Грузия ответственности не несёт ни в коей мере, а несёт, по-видимому, "правопреемник".

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#34
Евген:

самое смешное будет когда через 10 лет Грузия будет проситься обратно. В РИ и СССР была только одна ошибка - больно привилегированное положение всяческих колоний, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет :)

Евген, опять прогнозы? Это произойдет до краха США или после?

[Удален]
#35
Евген:
А в РИ и СССР была только одна ошибка - больно привилегированное положение всяческих колоний, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет

Ну насчёт колоний не согласен, а насчёт того, что надо было превратить Украину в Киевскую область, а Грузию в область Тбилисскую - вполне.

Поймите, это не значит, что я против современного суверенитета, я просто считаю, что такое внутриполитическое решение было бы правильным тогда.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#36
Евген:
привилегированное положение всяческих колоний, в результате чего они сохранились и выжили, а теперь не упускают случая плюнуть в спину, всячески выпячивая и почесывая свой суверенитет

Да, именно привилегированное. Такое положение имели и прибалтийские республики и Грузия. И именно оттуда сейчас и льется основной поток грязи.

[Удален]
#37
greenwood:
будет другой парламент, вменяемый и отменят - делов то

Не, эти не отменят, менталитет такой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38
Privod:
Ежу может и понятно, а вот думающему человеку понятно другое.

И что Вам понятно?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
Privod:
Это произойдет до краха США или после?

это произойдет независимо. вот увидите.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#40
С предложением отмечать День оккупации ранее выступило правительство Грузии. В качестве даты выбрано 25 февраля — годовщина вторжения советских войск в Тбилиси (25 февраля 1921 года), за которым последовало включение республики в состав СССР.
Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик[1] — государство, существовавшее с 30 декабря 1922 по 26 декабря 1991 в Европе и Азии. Союз ССР занимал 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории, которую ранее занимала Российская империя без Финляндии, части Польского Царства и некоторых других территорий, но с Галицией, Закарпатьем, частью Пруссии, Северной Буковиной, Южным Сахалином и Курилами.

Клоуны! 😂

Здесь весело!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий