Парламент Грузии утвердил День советской оккупации

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#481
den78ru:
Как сказать, у меня хороший знакомый (мой ровесник) родился и всю жизнь (до 38 лет) прожил в Таллине. Причём работал последние лет 10 таксистом, аха, в Эстонии, в том самом Таллине. Последние 2 года он живёт в Дании, мы общаемся по скайпу.
Как думаешь, я в курсе, хотя бы с общих чертах о реалиях Эстонии? Да и про Данию он много чего порассказал.
Не слишком много, но достаточно для составления общего впечатления.

Если Ваш знакомый видит Эстонию в таком свете, тогда я рад, что он нашел себе новую родину.

Дефиниция нацика?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#482

Peeter спорить с вами всё равно, что спорить с нишистом Лёней юзабелистом. Так что, увольте. Можете считать, что я слился.

Lupus, нет так нет, но каждый имеет право на своё мнение. И как ты мог заметить, я своё не навязываю, не отстаиваю с пеной у рта, я просто его озвучил, без намерения биться за него до смерти. Как-то не втыкает.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#483
den78ru:
Peeter спорить с вами всё равно, что спорить с нишистом Лёней юзабелистом. Так что, увольте. Можете считать, что я слился.

Goodbye. Значит Вы не знаете, кто такой нацик.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#484
Lupus:
Это повлияло на вашу зарплату или график подачи горячей воды?

Да, повлияло. Если бы не кукуузник, у меня бы сейчас был домик не только в сочи, но и в крыму ;)

Да и сестра, живущая в Донецке не парилась бы с межгосударственным бюрократическим дибилизмом.

Lupus:

Разница между политиками и всеми остальными лишь в возможностях, но никак не в личных качествах.

Тогда почему Вы все время пытаетесь отрицать право форума обсуждать эти самые "качества", апеллируя к какой-то необходимости сверхзнания "политических вопросов" :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#485
Lvbnhbq:
Если бы не кукуузник, у меня бы сейчас был домик не только в сочи, но и в крыму

А если бы у дедушки были сиськи, то это была бы бабушка. :D

Lvbnhbq:
почему Вы все время пытаетесь отрицать право форума обсуждать эти самые "качества", апеллируя к какой-то необходимости сверхзнания "политических вопросов"

Я никому не отказываю в праве кривляться. Я лишь заметил, что выглядит это глупо.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#486
Lupus:
Не сомневаюсь. Да, все хочу спросить универсального компетента: есть ли жизнь на Марсе?

Lupus, зря ухмыляетесь

я прожил там некоторое время и иногда бываю в Эстонии ( в основоном г. Валга)

так что к универсальному компетенту - куда нибудь в другое место вопросы

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#487
invest:
не лучше российской

Знаете, где самая хорошая власть? В Северной Корее. Я общался с северокорейцем и он захлебывался от восторга, говоря о счастливой жизни и мудрой власти. Вот так-то.

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#488
invest:

я прожил там некоторое время и иногда бываю в Эстонии ( в основоном г. Валга)
так что к универсальному компетенту - куда нибудь в другое место вопросы

А что не нравится? Душно? Простора не хватит? Да, что эстонцу хорошо, то русскому смерть ...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#489
Peeter:
Душно? Простора не хватит?

Сцать в лифтах не разрешают. Несвобода какбэ.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#490
Lupus:
Знаете, где самая хорошая власть? В Северной Корее. Я общался с северокорейцем и он захлебывался от восторга, говоря о счастливой жизни и мудрой власти. Вот так-то.

Во-во, самая лучшая власть на марсе;)

Peeter:
А что не нравится? Душно? Простора не хватит? Да, что эстонцу хорошо, то русскому смерть ...

Пеетя, хз, но вместе с женой (эстонокой) почему то решили переместиться в Россию, где и сейчас проживаем счастливо:)

invest добавил 25.07.2010 в 22:00

Кстати, Лупусу и Пеете для самоуспоения

Здесь, в России, всё ужасно...))))

сцать в подъездах можно, но иногда ловють)))

invest добавил 25.07.2010 в 22:03

Peeter:
А что не нравится? Душно? Простора не хватит? Да, что эстонцу хорошо, то русскому смерть ...

А, если честоно, то мне, как мужику, не очень комфортно жить на пособия жены

я эстонским не владею и мне проще кормить свою семью в России

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий