Парламент Грузии утвердил День советской оккупации

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
Psycho:
Дык речь-то в топике о Грузии.
Кстати, а чего Вы к Серафиму, а не к Евгену прицепились-то?

не-не-не! меня здесь вобще нет :)

RedChamomile:
Потому что на данном форуме от Евгена слыхала умные мысли... ну не любит он украинцев и что? Его право.

начинается.. я родился на украине и прожил там 6 лет. мама у меня украинка. как я могу не любить украинцев? а тем более украинок? :) протоукров таки да - не перевариваю.. все эти шизоидные геноциды с оккупациями. зачем? кто жить то мешает? опять кляты москали объедають? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#62
RedChamomile:
что москали трикляти нас голодом морили...

Напекло по самое небалуйся. Однозначно приход или философ.

И ведь надо в любой топик, никоим образом с ними не коррелирующий протащить свой "чешущийся суверенитет" ©

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#63
Karabasovsky:
косвенно обвиняют СССР или Россию

Лично я никого не в чем не обвиняю. Все сами во всем виноваты.

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
[Удален]
#64
Евген:
протоукров таки да - не перевариваю.. все эти шизоидные геноциды с оккупациями. зачем? кто жить то мешает? опять кляты москали объедають?

Вот, кстати, хорошо замечено. Зачем постоянно пытаться искать самостийность эту (что Украине, что Грузии), будь она не ладна? Разделили республики, все сразу друг на друга окрысились. 🙅

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#65
-= Serafim =-:

Как Вы не поймете, что на СССР всем давно наплевать, тем более Грузии. Еще свежа в памяти война, а Вы все думаете, что Россия не при чем во внешней политике Грузии и нет антироссийских действий в Тбилиси.

В действиях Тбилиси есть антироссийские действия так как и в действиях Кремля есть антигрузинские действия.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#66
RedChamomile:
Все сами во всем виноваты.

Ну вот, наконец-то признали, что сами во всём виноваты. 🍻

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#67
Privod:
В действиях Тбилиси есть антироссийские действия так как и в действиях Кремля есть антигрузинские действия.

Это разные весовые категории, слон и моська.

[Удален]
#68
Privod:
В действиях Тбилиси есть антироссийские действия так как и в действиях Кремля есть антигрузинские действия.

... так как в действиях Тбилиси есть антироссийские действия, так как в действиях Кремля есть антироссийские действия, так как...

Ай, все уроды, короче. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#69
Psycho:
Вы согласны с тем, что, если считать Грузию некогда окупированной получается, что Грузия отдельно - Советский Союз отдельно? (то есть пришли враги (как верно было замечено ещё до образования государства этих самых врагов) и окупировали... мы как бы не хотели, а нас как бы заставили (впрочем, "заставили" всех в своё время, однако про это мы умолчим))

Первую оккупировали Россию.

Privod добавил 22.07.2010 в 19:52

Psycho:
... так как в действиях Тбилиси есть антироссийские действия, так как в действиях Кремля есть антироссийские действия, так как...

Ай, все уроды, короче. :)

Интересный вывод из моего поста, надо над этим подумать.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#70
neznaika:
Напекло по самое небалуйся. Однозначно приход или философ.
И ведь надо в любой топик, никоим образом с ними не коррелирующий протащить свой "чешущийся суверенитет" ©

Блин! Вы читать умеете? Чего фразы-то из контекста вырывать??? Бррр...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий