Спамность анкор листа

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#341
wolf:
Не понял логической цепочки

По витальному запросу Я. выдавал бред, я об этом упомянул на форуме, 2 дня, и всё поправили.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#342
den78ru:
По витальному запросу Я. выдавал бред, я об этом упомянул на форуме, 2 дня, и всё поправили.

ну вот что ты наделал, убрал возможность показывать всем "какие они в яндексе тупые"

JK
На сайте с 07.03.2010
Offline
5
#343

Повторяю свой вопрос. Есть ответы???

Здесь ОЧЕНЬ много разных сообщений... Может где-то и есть ответ на мой вопрос..., но хочу уточнить такой момент.

Вот говорят прямые вхождения, разбавлять...

У меня вопрос с примером. Вот например продвигаю запрос "туры в Египет" и покупаю ссылки с анкорами: туры в Египет 2010, туры в египет цены (помимо анкора "туры в египет") и т.д. Так разве это не разбавление???

или нужно писать типа: туры в Египет очень популярны в сентябре - это анкор.

Так что???

Да и вообще, как можно определить % прямого и нет, если сайт продвигается по 10 ВЧ и по куче СЧ? Например туры в турцию, туры в испанию, горящие туры, отдых в египте, круизы и т.д.

Так что???

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#344
jjiKatrin:

Да и вообще, как можно определить % прямого и нет, если сайт продвигается по 10 ВЧ и по куче СЧ? Например туры в турцию, туры в испанию, горящие туры, отдых в египте, круизы и т.д.
Так что???

И всё на морду что ль? :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#345
jjiKatrin:
Повторяю свой вопрос. Есть ответы???

Здесь ОЧЕНЬ много разных сообщений... Может где-то и есть ответ на мой вопрос..., но хочу уточнить такой момент.
Вот говорят прямые вхождения, разбавлять...
У меня вопрос с примером. Вот например продвигаю запрос "туры в Египет" и покупаю ссылки с анкорами: туры в Египет 2010, туры в египет цены (помимо анкора "туры в египет") и т.д. Так разве это не разбавление???
или нужно писать типа: туры в Египет очень популярны в сентябре - это анкор.
Так что???
Да и вообще, как можно определить % прямого и нет, если сайт продвигается по 10 ВЧ и по куче СЧ? Например туры в турцию, туры в испанию, горящие туры, отдых в египте, круизы и т.д.
Так что???

Сходите к Кузьмину на семинары, у него талант основы объяснять. :)

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#346
pro-maker:
Сходите к Кузьмину на семинары, у него талант основы объяснять. :)

скорее талант оскорблять начинающих

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#347
den78ru:
По витальному запросу Я. выдавал бред, я об этом упомянул на форуме, 2 дня, и всё поправили.

Во-первых, витальны не запросы, витальны ответы. Во-вторых, подозреваю просто совпадение. Просто в такой области, как SEO, все совпадения возводятся в ранг мистической силы :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#348

wolf мне вообще-то пофиг, а суть в том, что я всё чаще начинаю искать в Я. Непривычно после стольких лет гугла, но кое что в Я. ищется лучше. И да, Я-карты тоже чего-то гуглемап заруливают...

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#349

У меня уже 2 месяца отдельные запросы улетают на проектах, возвращаться в большинстве своем совсем не спешат, соотношение прямые/разбавленные 6/4 7/3 где-то

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#350
den78ru:
По витальному запросу Я. выдавал бред, я об этом упомянул на форуме, 2 дня, и всё поправили.

Не, "витальный запрос" - нет такого понятия. Есть "витальный ответ", он, как правило, один, редко больше одного. Витальные ответы размечены вручную и приколачиваются к верхушке топа, вышибить сео-методами их нельзя в принципе. (wolf, опередил :) )

Как показала почившая дырка в текстовом хмл, иногда в витальные ответы записывают всякую фигню. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий