Продвигаем сайты по технологиям perfectseo.ru

[Удален]
#21

seolink74,

Я не соглашусь с вами на счет гугла, тем более украинского. в особенности.

Что касается ТС, то здесь изначально прочтите еще раз внимательно первый пост.

kozlodoy:
...и позиции в Google будут являться хорошим дополнением к текущему продвижению: клиент получает больше посетителей, а мы - диверсификацию рисков. Однако продвижение в русском Google немного отличается от продвижения в Яндексе. Не всегда бывает так, что позиции растут и там и там одинаково. Иногда под Google нужно докупить дополнительных, удовлетворяющих другим требованиям ссылок. Данный сценарий предназначен именно для этого.

ТС успешно продвигает тысячи запросов, стоит ли смешивать его опыт, с опытом мифических персонажей-флуддеров, коих так развелось на форумах?

seolink74:
А заявление что Гугл скоро будет впереди планеты всей вообще оставлю без комментариев.
это для пущего словца? где вы видели такие заявления, которые хотите оставить без ваших комментариев?
seolink74:
Все эти системы созданы для "обезжиривания" необразованных в seo оптимизаторов с привлечением распиаренных на форуме личностей.
Тут и ежу понятно что данная система рассчитана не на компании с 300 проектами а на необразованных оптимизаторов

Не очень понимаю Вас, вы в роли Робин Гуда, заскочившего в ветку спасти народ и раскрыть ему глаза?, заодно чтобы все запомнили неуловимого мстителя, так лихо пропЕарившегося своими едкими колкостями в сторону большой компании?

На счет "обезжиривания" - комиссия за полную автоматизацию настройки, закупки и ведения ссылочной массы составляет 10 процентов от бюджета. Есть четкое понимание, что средний уровень оптимизаторов сильно отстает в аналит-стат. данных от ведущих специалистов с большим опытом и ресурсами. Зато этот средний фрилансер-сео-конторка оберет до самых трусов бедного клиента, причем далеко не факт, что настроит тот же самый процесс хотя бы не намного хуже.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#22
Fresher:
Я не соглашусь с вами на счет гугла, тем более украинского. в особенности.

А что там за экзотика, что требуются какие-то хитрые сценарии? ;)

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#23

скоро будут специальные сценарии для гугла.ua, для этого нужно доделать кое что.

http://google.ua - Гугла на этом домене нету, есть http://www.google.com.ua

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
[Удален]
#24
dlyanachalas:
А что там за экзотика, что требуются какие-то хитрые сценарии?

Не совершить глупостей, подсчитать бюджет, установить правильную квоту, процентовку в анкор листе, настроить фильтры в сценариях продвижения, правила снятия и т.п. да еще и не париться по контролю за всем этим. Как бы кто не хотел назвать гугл проходным двором, у гугла есть много своих сюрпризов., обойти которые и двинуться в топ для обычного юзера вполне не тривиальная задача. Опять же, все сценарии ведутся и актуализируются, а точность параметров в системе близка к стопроцентной. Опытные же могут настроить себе работу сами. никтож не против.🚬

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#25
seolink74:
Раздуйте щеки посильней.. В гугле и раме даже школьник сайты в топ выведет.

Вы просто пока не сталкивались с проблемами в гугле. Это дело времени, либо запросы слишком простые.

seolink74:
Если у кого то есть триста проектов то они 10000% не Будут пользоваться всякими руками и тем более сценариями.

А как же kozlodoy? :)

seolink74:
Все эти системы созданы для "обезжиривания" необразованных в seo оптимизаторов с привлечением распиаренных на форуме личностей.
Тут и ежу понятно что данная система рассчитана не на компании с 300 проектами а на необразованных оптимизаторов.

Т.е. kozlodoy с более чем 300 сайтами и ВК/ВЧ в топах - необразованный, раз интересуется Руками?

seolink74:
Ждем от ТС сценариии под mail Bing Yahoo

Под майлру, кстати, было бы любопытно, траф там пока есть, а исследований маловато. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
G00DMAN:
Под майлру, кстати, было бы любопытно, траф там пока есть, а исследований маловато. :)

вот именно, что пока... только падает с каждым месяцем

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#27
G00DMAN:

Т.е. kozlodoy с более чем 300 сайтами и ВК/ВЧ в топах - необразованный, раз интересуется Руками?

300 проектов продвинутые в топ "Руками" ? Ответ нет.. А вот какая заинтересованность Виктора в пиаре этой конторы.. это другой вопрос.

Мега гуру Виктор наверняка знает что на данный момент для попадания в топ нет необходимости закупать гору ссылок для попадания в топ(я про Yandex). А система делает все наоборот..Иначе как ей заработать своим хозяевам на хлеб.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28
seolink74:
Мега гуру Виктор наверняка знает что на данный момент для попадания в топ нет необходимости закупать гору ссылок для попадания в топ(я про Yandex). А система делает все наоборот..Иначе как ей заработать своим хозяевам на хлеб.

Меня всегда удивляли люди, которые пытаются считать деньги других людей.

Ну не нравится не пользуйся, кто заставляет?

Появится еще много сценариев и Allintop`овский тоже...

Так это помощь вам, а не кому-то...

[Удален]
#29
seolink74:
300 проектов продвинутые в топ "Руками" ? Ответ нет..

вы забываете одну из самых крупных компаний на рынке.

seolink74:
Мега гуру Виктор наверняка знает что на данный момент для попадания в топ нет необходимости закупать гору ссылок для попадания в топ(я про Yandex).

Вы нашли таблетку и пЕарите в чужой ветке себя, как мега гуру?

seolink74:
на данный момент для попадания в топ нет необходимости закупать гору ссылок для попадания в топ(я про Yandex). А система делает все наоборот..Иначе как ей заработать своим хозяевам на хлеб.

прежде чем что то утверждать, попробуйте вначале зайти и разобраться в системе. Система делает то, что указывает ей юзер. Бюджет устанавливается в ручную и не имеет минимального ограничения. Ламо.

[Удален]
#30
inetessentials:
Появится еще много сценариев и Allintop`овский тоже...

Отличная новость, ваши сценарии думаю мне бы тоже помогли. Когда будут?

Fresher:
Вы нашли таблетку

все проще, очередной флудераст зашел в чужую ветку насрать и выложить свой член на всеобщее обозрение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий