Продвигаем сайты по технологиям perfectseo.ru

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#31
Pokerist:
Отличная новость, ваши сценарии думаю мне бы тоже помогли. Когда будут?

Если кое что реализуют, то скоро

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#32
seolink74:
Мега гуру Виктор наверняка знает что на данный момент для попадания в топ нет необходимости закупать гору ссылок для попадания в топ(я про Yandex).

Виктор знает, что нужно для попадания в топ, а вот знаете ли Вы?

seolink74:
А система делает все наоборот..Иначе как ей заработать своим хозяевам на хлеб.

А система закупит именно то, что указал в сценариях Виктор. Если бы Вы включили моск, то поняли бы, что хозяевам нет смысла настраивать систему "наоборот" - они получают 10% не от количества купленных ссылок, а от размера бюджета. Если же Вы считаете, что бюджеты нужно порезать в 10 раз - покажите своих пациентов из ВК/ВЧ топов, желательно не одного. Или покажите СК топы, в которых бюджеты всех сайтов топа гораздо меньше оценок агрегаторов. :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#33

Сценарии от профи - классная идея. Особенно будет интересно посмотреть на дальнейшее ее развитие. Мне кажется в будущем появятся в системе и более узкие закрытые сценарии типа " молодой сайт СК СЧ " " старый сайт СК ВЧ " и т.п.

На сколько я понимаю, сценарий централизован, и автор управляет им сразу для всех подписчиков? важная инфа по их эффективности и оперативной корректировки (фильтры, оптимальный прирост, анкор файл) также у автора сценария на руках и доступна для корректировки?

[Удален]
#34
Dubovoj:
Сценарии от профи - классная идея. Особенно будет интересно посмотреть на дальнейшее ее развитие. Мне кажется в будущем появятся в системе и более узкие закрытые сценарии типа " молодой сайт СК СЧ " " старый сайт СК ВЧ " и т.п.

Более узкие сценарии уже есть в системе.

Dubovoj:
На сколько я понимаю, сценарий централизован, и автор управляет им сразу для всех подписчиков? важная инфа по их эффективности и оперативной корректировки (фильтры, оптимальный прирост, анкор файл) также у автора сценария на руках и доступна для корректировки?

автору доступен модуль отчетности для оценки эффективности сценария и внесения в него корректировок сразу для всех подписчиков.

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#35
kozlodoy:
3. Сценарии для покупки ссылок в целях ускорения индексации

kozlodoy, могли бы подробней пояснить как им пользоваться?

например, нужно проиндексировать изменения на сайте + новые страницы

[Удален]
#36

Бюджет 10 - 15 рублей, ссылки на карту сайта и на необходимые для переиндексации новые страницы. для некоторых раздел поставил в качетсве продвигаемой. Подождал три дня, быстроробот все схавал. на сколько я понимаю можно снимать ссылки, или ждать когда в основном индексе появится после апа мои изминения и потом снимать?

AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#37

А когда можно будет ожидать сценарии под ГуглУа?!

По идее, там же чуть надо исправить их.

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#38

Не верю! (с) Cтаниславский, практически никто и никогда на этом форуме не будет помогать другому, тем более в таком явном виде - вот держите все Вам на блюдечке с голубой коемочкой, конечно в данном случае тут идет разговор о 10%, но считаю эту комиссию совершенно неоправданной ценой за то, что предлагает Виктор, никакая контора не будет палить свои настоящие наработки за 10%, да и "рук" на форуме стало слишком много, идея может и хороша, но работать так как задумывалась не будет. Выгода Виктора думаю кроется в том, что ему в "руки" по сути дали бесплатное поле для экспериментов, проекты подписчиков, которые сами и платят за эксперименты, результаты думаю в итоге останутся только у автора, остальные получат временный положительный результат, а затем снова продолжение новых экспериментов автора, думаю идея понятна.

офф: а вообще ждем бума по сценариями подъема тиц (кстати раздел то какой выбран для темы), походу вот основная цель рук в этом направлении :)

rpuwa добавил 16.06.2010 в 22:33

И теперь не в обиду Виктору. Не хочу, чтобы выглядело слишком резко. Но выглядит все довольно продажно, раньше восхвалялся пульт. Теперь же начиная с вебинара рук (а возможно и раньше), где ваши сотрудники "полили" пульт, но потом вы толком не смогли объяснить многие пункты вашей презентации, в которых заведомо рукам были даны плюсы, а пульт "объективно" опущен, - Вы начинаете везде пЕарить руки. Дополнительный заработок - это конечно хорошо, и где-то объективность и искренность действительно присутствует, но не стоит опускаться до такого какого-то дешевого запудривания голов форумным массам, тут не все без головы. Повторюсь - важные наработки палить никто не будет, а довольно "голимые" фильтры для продвижения в гугле и рамблере, а также для ускорения индексации гроша выеденного не стоят.

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#39

Ухты как ветка разрослась. Только сейчас добрался до сирча. К сожалению, большой завал у нас тут не успею всем ответить.

Мои новости:

Спасибо всем кто пробует сценарии.

Сейчас ждем доказательства эффектинвости работы сценанриев на большом количестве пользователей. В случае необходимости будем корректировать.

Также я пропросил доработать сценарии чтобы был автосъем через N дней. Сроки пока не известны, но я надеюсь обязательно будет.

Pokerist:
Бюджет 10 - 15 рублей, ссылки на карту сайта и на необходимые для переиндексации новые страницы. для некоторых раздел поставил в качетсве продвигаемой. Подождал три дня, быстроробот все схавал. на сколько я понимаю можно снимать ссылки, или ждать когда в основном индексе появится после апа мои изминения и потом снимать?

Монжо снимать уже сейчас. Самое главное робот схавал.

AntonR:
А когда можно будет ожидать сценарии под ГуглУа?!
По идее, там же чуть надо исправить их.

В разработке. Скоро предоставлю их сервису.

rpuwa

Как к топку относится моя агрегаторо ориентация? Тут не только карысть, но еще и дружба и политика.

Не скрою, что зарабатываю на другом и не на Руках. И более того мы не зарабтываем на какихто "темах". Я этими "темами", "наработоками" и "дыроками в алгоритме" отболел. Главное покупать ссылки с качественных сайтов и быстро индексируемые. Развивать и улучшать сайт.

Было предложения сделать сценарии почему не помочь? Поступило бы первым от пульта сделал бы пульту.

Да и кто вообще кто сказал, что 10%? Возможно я буду больше брать за самые вкусные сценарии ;)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#40

kozlodoy, Вить, удачи с фильтрами, нисколько не сомневаюсь в их эффективности :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий