Продвигаем сайты по технологиям perfectseo.ru

muzrusd
На сайте с 20.04.2010
Offline
27
#11

Добрый день..

давно ждал этих сценариев....

И сразу вопрос -- а какова природа их использования ? это платно ? и сколько стоит ?

я их скачал и все.. сценарий есть ? или вы можете их удаленно менять , поддерживать ?

Покупаю сайты и баннерные места -------------- по тематике Музыка и Медицина
[Удален]
#12

Там по ссылке на концепт написано. Вкратце:

1. Поддержка - осуществляется собственно автором (то есть он меняет какие-то параметры в сценарии, как я понимаю, делается это удаленно, перезакачивать ничего не надо - саппорт поправит, если я ошибаюсь);

2. Ну, скачали, сделали импорт - у вас сценарий появился в списке доступных - можете применять;

3. Пока бесплатно (мы авторам платим, в концепте описано), на текущие сценарии после введения полноценной партнерки будет, по идее, 10% комиссии.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#13

Для того, чтобы были доступны обновления автора, в настройках нужно поставить галочку "Обновлять сценарий автоматически".

Служба поддержки сервиса ROOKEE
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#14

А сценарий под гугл только российский, или для украинского тоже подойдет?

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#15

За сценариями буду следить по мере возможности.

Gladiator:
А сценарий под гугл только российский, или для украинского тоже
подойдет?

К сожалению тесты под украинский гугл не проводились. Но по логике должно работать.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#16

По идее должно подойти.

Но вопрос: там случайно нету жесткой привязки, что покупать только с доменной зоны ru? Иначе под украинский гугл это плохо будет.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17

Мда... сценарии под Гугл и раму это круто.. А просто пойти в sape и накупить всякого... вот и весь сценарий.. А ну еще плагином Винка прогонять периодически на индексацию страницы в гугле

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#18

seolink74, а поглупее еще что написать слабо? Я в тебя верю, жертва эволюции. Прямо чувствую, как родительский нежданчик сидит, проверяет проектов триста в винке, да еще с накупленным гумном...

[Удален]
#19
seolink74:
А просто пойти в sape и накупить всякого... вот и весь сценарий..

неплохой сценарий :)

Gladiator:
А сценарий под гугл только российский, или для украинского тоже подойдет?

скоро будут специальные сценарии для гугла.ua, для этого нужно доделать кое что.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#20
Miha Kuzmin (KMY):
seolink74, а поглупее еще что написать слабо? Я в тебя верю, жертва эволюции. Прямо чувствую, как родительский нежданчик сидит, проверяет проектов триста в винке, да еще с накупленным гумном...

Раздуйте щеки посильней.. В гугле и раме даже школьник сайты в топ выведет.

МК не надо грубо разговаривать выстраивая нелогичную цепочку рассуждений. Если у кого то есть триста проектов то они 10000% не Будут пользоваться всякими руками и тем более сценариями.

Все эти системы созданы для "обезжиривания" необразованных в seo оптимизаторов с привлечением распиаренных на форуме личностей.

Тут и ежу понятно что данная система рассчитана не на компании с 300 проектами а на необразованных оптимизаторов.

И ещё раз скажу что для продвижения в гугле и раме нет необходимости работать по мега фильтрам.. Достаточно купить нужное количество качественных ссылок находящихся в индексе Гугла. Для этого оптимизаторам одиночкам достаточно плагина Винка.

А заявление что Гугл скоро будет впереди планеты всей вообще оставлю без комментариев.

Но Вы МК можете "брызгать слюной" защищая свою кормушку.

Ждем от ТС сценариии под mail Bing Yahoo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий