Нужен копирайт

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#41
RinaRize:
Vasdimm, верный сторожевой пес чего? Синонимайзерных программ?

Torero, возьму на вооружение. Видимо, заказчику часто втюхивали левые тексты, поэтому последовала такая реакция. Значит буду присылать либо готовую работу, либо сообщать, что присылаю черновик. Хотя ТС я на это вроде бы четко указала?..

Всем спс за осуждение)

Да вот вы и втюхиваете порой заказчикам левые тексты или, иногда, перевод от гугла 1 в 1.

Всякий раз, когда заказчики выкладывают примеры вашей работы, видно качество далеко не айс и кул.

К тому же вас ловили на том, что вы передаете свои заказы новичкам на другом форуме, а в результате страдают заказчики.

RinaRize ‎(27.03.2010 17:44):
хочеш нормальных заказчиков и получать как я?
RinaRize ‎(27.03.2010 17:44):
так покажи как ты пишеш.
RinaRize ‎(27.03.2010 17:45):
понравится - буду сдавать тебе мои заказы

Пора бы понять, что работать надо cамостоятельно и не поливать грязью заказчиков, когда они не хотят с вами сотрудничать.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42

Про кидалово уже было?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#43
Бардо:
Про кидалово уже было?

Нет, но Vasdimm уже готов снимать скальпы.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#44

Vasdimm, да оставьте вы RinaRize в покое. Если ее тексты покупают, значит, это кому-нибудь нужно :).

А вы, Ирина, уже который раз провоцируете флуд. И я опять не смогла удержаться :).

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#45
Vasdimm:
Работа RinaRize для человека с ником webpavilion.

заказал три статьи для одного из новых проектов у Jelly

Так что, RinaRize и Jelly - это один и тот же человек? :)

Нужен качественный контент? Добро пожаловать к Ripulya! (/ru/forum/315042)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#46

Ripulya, я так понимаю, что Jelly - ник RinaRize на другом форуме. Да, Vasdimm?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#47
Ripulya:
Так что, RinaRize и Jelly - это один и тот же человек? :)

Фрау Хельга, Ripulya, да.

[Удален]
#48

К чему тянуть сюда дерьмо с других форумов? Скучно жить?

V7
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#49
RinaRize:


поставить качественные материалы и сможет правильно их установить

А из "материалов" они сами изделие сделают? Устанавливают конструкции, например, но никак не материалы

RinaRize:
Наша фирма предоставляет алюминиевое остекление балконов пвх

Ну бред ведь! "алюминиевое остекление балконов пвх" - это как вообще? "предоставляет остекление" - капец... Предоставить можно услуги по остеклению или выполнить остекление, но "предоставить остекление" - бред.

RinaRize:
предоставить Вам качественные материалы для проведения работ, но и предоставить специалистов, которые правильно установят купленное оборудование.

БРЕД! БРЕД! БРЕД!

[Удален]
#50
RinaRize:
Итак, что мне сказать?
Я давно не удивляюсь грубости и хамству заказчиков, но этот случай меня поразил. Написав человеку, я ожидала адекватного ответа и общения, однако получилось точно наоборот.
Я - человек крайне исполнительный, и считаю необходимым досканально выяснить у заказчика, какой необходим текст. Решила, что выполню махонький отрывочек, и отправлю для оценки заказчику.
И что Вы думаете?) У меня - корявый язык. Ваш текст, ТС, выкладываю в топик, дарю, так сказать. Я добрый, у меня скоро день рождения.

Отделка и остекление балконов в Москве становится все популярнее, что связанно с высокой степенью загрязненности воздуха в мегаполисе, а также с необходимостью заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких. Прежде всего, необходимо найти фирму, которая сможет поставить качественные материалы и сможет правильно их установить.

Наша фирма предоставляет алюминиевое остекление балконов пвх, одно из самых лучших остеклений, которые существуют на данный момент. Это поможет защитить Ваш балкон от солнца, воды и весной Вам не придется самостоятельно избавляться от талого снега. Стоит отметить и то, что такое остекление недорого и любой семье будет по карману.

Лучшее остекление и отделка балконов – основной профиль нашей фирмы. Благодаря отличному качеству предоставляемых услуг наша компания имеет множество отличных отзывов от наших клиентов. Доверьте нам свой балкон, и Вы останетесь довольны результатом!

Если Вам необходимо остекление и утепление балконов – обращайтесь в нашу компанию! Мы сможем не только предоставить Вам качественные материалы для проведения работ, но и предоставить специалистов, которые правильно установят купленное оборудование.

Это отличный текст! Зачем зря наговаривать? Автор этого текста - молодец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий