Нужен копирайт

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
6641

Строительная тематика.

до 3$/1000 симв.

сторого сео копирайтинг.

Писать сюда: 641-222

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1

Итак, что мне сказать?

Я давно не удивляюсь грубости и хамству заказчиков, но этот случай меня поразил. Написав человеку, я ожидала адекватного ответа и общения, однако получилось точно наоборот.

Я - человек крайне исполнительный, и считаю необходимым досканально выяснить у заказчика, какой необходим текст. Решила, что выполню махонький отрывочек, и отправлю для оценки заказчику.

И что Вы думаете?) У меня - корявый язык. Ваш текст, ТС, выкладываю в топик, дарю, так сказать. Я добрый, у меня скоро день рождения.

Отделка и остекление балконов в Москве становится все популярнее, что связанно с высокой степенью загрязненности воздуха в мегаполисе, а также с необходимостью заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких. Прежде всего, необходимо найти фирму, которая сможет поставить качественные материалы и сможет правильно их установить.

Наша фирма предоставляет алюминиевое остекление балконов пвх, одно из самых лучших остеклений, которые существуют на данный момент. Это поможет защитить Ваш балкон от солнца, воды и весной Вам не придется самостоятельно избавляться от талого снега. Стоит отметить и то, что такое остекление недорого и любой семье будет по карману.

Лучшее остекление и отделка балконов – основной профиль нашей фирмы. Благодаря отличному качеству предоставляемых услуг наша компания имеет множество отличных отзывов от наших клиентов. Доверьте нам свой балкон, и Вы останетесь довольны результатом!

Если Вам необходимо остекление и утепление балконов – обращайтесь в нашу компанию! Мы сможем не только предоставить Вам качественные материалы для проведения работ, но и предоставить специалистов, которые правильно установят купленное оборудование.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#2
RinaRize:
Решила, что выполню махонький отрывочек, и отправлю для оценки заказчику.

То что вы написали невозможно назвать даже отрывочком - бред сивой кобыли. Учите русский язык и я не советую нормальным людям, которые хотят получить адекватный текст с Вами связываться.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#3

Я не советую всем адекватным копирайтерам с Вами связываться. Ибо Вы получите не только грубость и хамство, но и оплаты не дождетесь.

И еще. Я Вам ссылку на мои работы давала зачем?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#4
RinaRize:
Я не советую всем адекватным копирайтерам с Вами связываться. Ибо Вы получите не только грубость и хамство, но и оплаты не дождетесь.

И еще. Я Вам ссылку на мои работы давала зачем?

По поводу оплаты - я никого никогда не кидал. Если почитаете форум - то это поймете. Так что не нужно истерить, лучше учите учебник русского языка.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Вполне вменяемый текст во втором посте...

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#6

Nitro, а что конкретно Вам не понравилось в работе RinaRize?

Просто сказать, что работа не подходит - проще всего. А Вы попробуйте дать тому объяснение...

У меня новый скайп: tochicago_1
uopk
На сайте с 12.05.2010
Offline
2
#7

День добрый - хотелось бы подзаработать.

Написал Вам в аську но там тишина.

Может давайте в личку?

Я нахожусь там где вы меня не достанете :) Рерайт 0.6$ - Хочу научится журналистике :) Весь мобильный мир (http://www.allmoblife.ru)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#8

kimberlit, @rt - вы серьезно?

RinaRize, стоит ли так флагом размахивать? Не совпали в оценке друг друга - и не стоит из этого трагедию устраивать.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#9
Nitro:
То что вы написали невозможно назвать даже отрывочком - бред сивой кобыли. Учите русский язык и я не советую нормальным людям, которые хотят получить адекватный текст с Вами связываться.

Самое забавное, что буквально несколько дней тому назад у RinaRize произошел точно такой же случай.

Заказчик выложил ее текст точно такого же уровня и отказался от ее услуг, оставив следующее.

текст выше может сгодится для ГС или сателлита, но позиционируется авторам как качественный копирайт цена была выставлена соответствующая амбициям: 300 руб.
работать с Jelly, у меня лично нет ни малейшего желания, цена явно не соответствует качеству.

Об этом тексте можно сказать то же самое.

Я не советую всем адекватным копирайтерам с Вами связываться. Ибо Вы получите не только грубость и хамство, но и оплаты не дождетесь.

Если заказчик не оплатил работу плохого качества, это не повод считать его грубым человеком и хамом, который никогда не будет оплачивать работу.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
sufle
На сайте с 02.03.2008
Offline
49
#10

Не хочу никого критиковать и оценивать. Скажу только одно: работала с ТС. Оплата была произведена своевременно, в общении чел адекватен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий