Нужен копирайт

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#91
Nitro:
пропадал на месяц, иногда бывало, что он был занят когда нужно было выполнить срочный заказ. разные ситуации были.

Всяко бывает. Тут вы правы.

Мандолина_ добавил 26.05.2010 в 20:09

elfrida, +1

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#92
Nitro:
Это же фриланс, никто ничего никому не должен на самом то деле-)

Трудно с этим согласиться, иначе бы фриланс давно вымер как явление)). Один из знакомых копирайтеров, уезжая в отпуск, даже подыскивает себе замену, чтобы процесс «производственный» не останавливать.

elfrida:
Беда многих копирайтеров в том, что они частенько берутся за те темы, в которых ни в зуб ногой. Не знаю, кто как, но лично я, если предлагают незнакомые темы, сразу оговариваюсь, что не писала на них/не в "теме", и отказываюсь. Если говорят, что там ничего сложного, то предлагаю сделать 1 тестовый текст. Нравится - работаем. Нет - расходимся без терок (оплату за ненужный заказчику текст никогда не требовала). И вот зачем кричать на всех углах - я сделаю конфетку, я профи во всем! Невозможно быть профи ВО ВСЕМ.

Согласен на все 100%. С незнакомыми заказчиками точно также стараюсь поступать, чтобы понять, насколько реально полноценное сотрудничество. У многих клиентов абсолютно разные представления о текстах, не говоря уже о финансовых возможностях.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
[Удален]
#93
elfrida:
сразу оговариваюсь

А Вы точно копирайтерша?

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#94

spermint, даже элементарная грамотность уже становится раритетом, как это не прискорбно. Про прочее скромно не распространяемся.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#95

spermint, немного не поняла - вопрос относится к половой принадлежности, или к написанию слова "оговариваюсь"?

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#96
elfrida:
к написанию слова "оговариваюсь"

сразу оговариваю

А в том значении, что вы употребили, получается что-то типа "ошибаюсь".

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#97
Smersh:
Трудно с этим согласиться, иначе бы фриланс давно вымер как явление)). Один из знакомых копирайтеров, уезжая в отпуск, даже подыскивает себе замену, чтобы процесс «производственный» не останавливать.

Вот это точно. Ответственность — это от человека зависит. Пришлось на любимом курорте найти интернет-кафе, потому что есть работа, которую надо регулярно делать. И знакомых много, которые очень ответственно относятся к работе в сети. Иначе никто не заказывать не будет :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#98

Фрау Хельга, а-аа, точно! Ну что ж, ведь сообщения не всегда вычитываешь перед отправкой (в отличие от заказа)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#99
Мандолина_:
Что-то в последнее время все больше грязи на форуме...

Просто низкий ценовой сегмент перенасыщен, вот поэтому подобные случаи участились.

Грязь и разборки в данном ценовом сегменте - обычное явление. Где выше цены, там выше уровень профессионализма и уровень ответственности, поэтому подобные явления там встречаются гораздо реже.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#100
Ратник:
Где выше цены, там выше уровень профессионализма и уровень ответственности

В противовес могу сказать, что многим авторам удается выползти из баксового диапазона, после чего этот самый уровень ответственности падает до исторического минимума. Мол, я мегакопирайтер, ща как наваяю. При этом от готовой продукции пахнет тухлятиной.

Лично сталкивался на этом форуме. Отзывы и все причиндалы имеются, лаконичный пост-предложение, толковый в общении, а по результату фуфел, который мне еще самому час править, прежде чем людям показывать

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий