Копилансер переходит под крыло Миралинкс - обсуждение лучшей биржи контента!

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#141
У нас самый жесткий отбор копирайтеров - из 100 претендентов мы принимаем 2-3 специалистов.

Вот это место мне очень понравилось :) Если потом из них еще человек 10 отсмотреть, то, думаю, можно найти хорошего автора для хорошего сайта :)

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#142

Революция в копирайтинге! Теперь качественный и интересный контент можно покупать с огромной скидкой в 25%.

В магазине Copylancer.ru некоторые статьи иногда "залеживаются". И теперь по желанию копирайтера статьи, которые не были куплены в течение 6 месяцев поступают на распродажу со скидкой 25%. Ну где еще можно купить такой хороший контент с такой скидкой? Для копирайтеров эта новость великолепна тем, что теперь можно почти гарантированно продать все свои с любовью написанные статьи.

Для поиска статей участвующих в распродаже достаточно воспользоваться расширенным поиском и установить галочку "на распродаже". Приятных вам покупок, друзья!

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#143

Хотел попробовать службу новостей - 2 недели ни одной новости. Возможно не очень хорошо оформил задание, но к сожалению нет редактирования. Попробую создать новую задачу, более подробную.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#144

Пришла первая новость: 700 символов и оплата за нее 2,14$, а заявляется вот такой прайс: Стоимость 1000 знаков текста без пробелов составляет 2.0$.

??

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#145

При создании заказа на написание новостей в поле "Задача" вы выбрали "Перевод" вместо "Рерайта", перевод - задача более сложная и дорогостоящая $3.12 за 1000 символов. Сообщите мне свой логин в системе, сменим вам тип задачи и проведем перерасчет за уже написанные новости.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#146

Дорогие друзья!

Прошло уже 3 месяца, как мы занимаемся проектом Копилансер, многое было сделано и еще больше предстоит сделать. Самое время подвести промежуточные итоги работы нашей команды (хроника в хронологическом порядке):

1. Снижена комиссия системы с 30% до 20%.

2. Введен интерфейс для пополнения счета по безналичному расчету по договору оферты. Это существенная экономия времени, теперь пополнение счета занимает не недели, а буквально 2-3 дня. Кроме того, в наши счета уже включен НДС, что очень нравится многим клиентам - организациям.

3. Автоматизированы ленты новостей. Работа с ними стала двигаться быстрее, из алгоритма был устранен менеджер задача которого была только в подборе подходящих новостей из предложенных заказчиком источников и зачастую приводила к задержкам.

4. Проведены существенные доработки магазина контента:

а) доработан и расширен каталог категорий, выбрать подходящую категорию для своей статьи теперь гораздо проще, в свою очередь заказчикам проще стало находить нужные тексты.

б) установлено вычисление и отображение средних цен по каждой категории магазина.

в) разработан отличный инструмент для копирайтеров и продавцов статей - "коэффициент спроса". С его помощью в режиме реального времени копирайтеры легко определяют какие категории пользуются наибольшим спросом.

г) проведена тотальная модерация банка статей: удалены найденные неуникальные статьи, удалены рефераты, сочинения и разного рода не ликвидные тексты, оставшиеся статьи перемещены в соответствующие им категории и темы.

д) реализована система распродаж статей. Изначально, распродажи планировались, как временная акция, но неоднократные положительные отзывы как покупателей, так и самих копирайтеров заставили нас принять решение о введении распродаж на постоянной основе.

5. Проведен творческий конкурс для копирайтеров. Замечательный способ как для администрации, так и для клиентов познакомиться с людьми, которые трудятся над их заказами. Кому интересно, результаты здесь.

6. Введены в строй новостные ленты с премодерацией - перед отправкой на рерайт заказчик проверяет выбранные копирайтером новости - долгожданное решение для заказчиков с большим объемом требуемых новостей, которые обслуживают несколько копирайтеров, а так же полезная опция для владельцев лент узкой специализации.

7. Улучшена схема взаимодействия Копилансера и Миралинкс, теперь статьи не проходят двойную модерацию, заказчики Миралинкс получают уже готовую проверенную модератором и корректором статью, готовую к размещению.

На этом пока все, будем держать вас в курсе событий ;)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#147

Очень даже немало! Правда есть один момент из-за которого все же приходится использовать иногда сервисы конкурентов - количество текстов в магазине контента пока еще не велико, а по бирже вопросов нет, все отлично.

krrott
На сайте с 13.05.2010
Offline
10
#148
Shima07:
))) Понятно, извините:) Ну, там в ответ на попытку посмотреть тендер система сообщает "Вы не можете принять этот тендер - Вы находитесь у этого заказчика в черном списке". Мне, конечно, не так чтоб печёт работать именно с этим заказчиком, но репутация у меня хорошая, много положительных отзывов, оценки высокие, рейтинг надежности в порядке, и тут - такое... А еще интересно: когда другие заказчики смотрят мой профиль, там же, наверное, видно, что этот копирайтер находится у такого-то заказчика в черном списке. Обидно...

У меня есть тоже есть такой "горький" опыт - оказаться на Копилансере в блэк-листе у заказчика. Так я прямо у него и спросил о причине. Дескать, уважаемый, а в чём, собственно, дело? Он мне ответил, я, говорит, в ЧС заношу, если по срокам не прошло, или текст не понравился. Вот так. Так что, Шима, если уж так интересуетесь, за что Вас "репрессировали", спросите в лоб. :)

Встретишь Джавдета, не трогай - он мой...
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#149
krrott:
У меня есть тоже есть такой "горький" опыт - оказаться на Копилансере в блэк-листе у заказчика. Так я прямо у него и спросил о причине. Дескать, уважаемый, а в чём, собственно, дело? Он мне ответил, я, говорит, в ЧС заношу, если по срокам не прошло, или текст не понравился. Вот так. Так что, Шима, если уж так интересуетесь, за что Вас "репрессировали", спросите в лоб. :)

))) А он меня некоторое время назад из черного списка извлек) Всё чудесатее и чудесатее:)

[Удален]
#150

У меня пожелание, которое касается, в принципе, всех бирж и каждого копирайтера в отдельности, но изложу его здесь, поскольку только начинаю работать с Копилансером.

Господа, а нельзя ли к вашим уникальным текстам придумывать такие же уникальные заголовки? Заголовок - это половина успеха, который может принести текст. Разве может заказчика заинтересовать статья из магазина, озаглавленная "Объединенные Арабские Эмираты"?? Первое впечатление - текст может быть такой же туфтой, как и заголовок.

Рекомендовал бы подумать над этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий