Отцы и дети. Требуется помощь юриста или просвещенных

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
6666:
Слава Шевцов, а смог бы с маркетологом?

Голубых маркетологов знаю. Николас Коро, например. Но меня как-то на девушек тянет. А среди них маркетологов что-то не припомню :(

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#22

А что разве нет закона, что родители одинаково должны помогать детям, которые учатся?

И почему только до 18 лет?

В это плане в Гермении лучше. Если дети не работают, а учатся, и у них нет никаких других источников дохода, то родитель обязан помогать.

Ребёнок может подать на помощь. Если один из родителей богат, то эти деньги государство взыщет с него. Не знаю, через суд или нет. Точно подробностей не знаю, но типа такой закон

Вроде до 27 лет лимит

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#23
webcat:
Если один из родителей богат, то эти деньги государство взыщет с него.

Это не только в германии так. Был бы человек, а статья найдется.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#24
Это вдруг стало обязанностью, а не добровольным желанием отца?

Разумеется это его обязанность.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#25

webcat, пока люди молоды и здоровы, они даже не думают о том, что потом может понадобится родной человечек, дабы за ними утку выносить и с ложечки кормить.....

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#26
webcat:
А что разве нет закона, что родители одинаково должны помогать детям, которые учатся?
И почему только до 18 лет?

Пока дети учатся очно, они считаются иждивенцами, родителям даже налоговые вычеты какие-то делаются.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#27
webcat:
Разумеется это его обязанность.

Правильно. Я даже больше скажу. Родился с членом - уже должен. (с)ЛунныйКот

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#28
Comm:
пока люди молоды и здоровы, они даже не думают о том, что потом может понадобится родной человечек, дабы за ними утку выносить и с ложечки кормить.....

А вот это точно..Так сложилось, что с мамой у меня не было теплых отношений ( это долгая история ), а сейчас я одна с ней...памперсы, утки, кормление с ложечки...

А все, кого она боготворила в свое время - отвернулись...

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#29
Comm:
пока люди молоды и здоровы, они даже не думают о том, что потом может понадобится родной человечек, дабы за ними утку выносить и с ложечки кормить.....

только оплата обучения и прочего не гарантирует что утку выносить будут и с ложечки кормить.

Хотя учебу надо конечно оплатить.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30
marymal:
Пока дети учатся очно, они считаются иждивенцами

Век живи - век учись!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий